Св
Светлана

Милые женщины и девушки !Никогда не отказывайтесь от комплиментов. Не забывайте, что Вы – самая обаятельная, привлекательная, да и вообще упали с Олимпа. 😊 🌹 🌷 🌹

Ответы
Любовь Шапошникова

Да, а так хорошо все начиналось, в благодарности раскланяться собраласть. И на тебе упала! Да еще с Олимпа, это ж сколько лететь...небойсь не только штукатурка осыпалась , а вся в лепёшку...😭

Александр

Да,именно,грохнулись с такой высоты,да еще без парашюта, как говорится - это дорогого стоит, не отказывайтесь, "ведь вы этого достойны"😀 😂 🌹

Николай Чумак

Не купись на её красоту.
Красота – она хуже, чем смерть.
Обходи красоту за версту.
Не меняй свою волю на сеть.

Кирилл Болдов

Наверняка ты знаешь какой-то секрет красоты, иначе как объяснить твою сногсшибательность?

Св
Светлана

нету секрета ))

Николай Дубинин

Нет ...вы не упали ...вы снисходительно сошли. Если превосходство, величие ...то во всем....

Alex

Согласен, что женский пол прекрасен.) А почему на Олимпе стали не нужны?

Алексей Миркин

Упасть тоже по-разному можно.Гефест,например,после этого хромал.

Alexander Titov

Поломали ребра, ноги но даже в бинтах вы привлекаете вурдалаков!

Григорий Голёнко

Так и скомплпементировать могут .... 🤥 😡 😨 😠 😶

Ма
Мажор

Это с возрастом приходит, молодым и красивым побарабану

Том

Верно, но бывает, что сильно ушиблись при падении😉

Маруся

ахахах, упали с Олимпа, это хорошо!!!😄 👍

Вячеслав Подольский

Вот вот!! А некоторые головой в низ....😏😓

Константин Кривцов

А помлп падения все срослось правильно?

Св
Светлана

Крылья немного помялись )))) а так все хорошо )))

Константин Кривцов

И все функционирует?

Св
Светлана

все просто прекрасно)

Константин Кривцов

Радует))

Св
Светлана

А уж как мы рады то !!))))

Любовь..любовь!

Почему упала? Мне пока еще и тут хорошо!

Любовь..любовь!

Спасибо!💝

Ирина Капустина

И при этом маленечко подрастрепались...

Алексей

А многие там досихпор и ждут пинка))>

Бесик

Не так я вас любил, как вы стонали...

Св
Светлана

Если бы кто-нибудь приказал людям собрать в одно место всё безобразное, что по их мнению считается таковым, и опять из этого места взять только прекрасное, что каждый признает прекрасным, - то ничего не осталось бы, потому что все люди всё и разобрали бы, так как все думают по-разному.

Бесик

Прекрасное доставляет человеку высокое наслаждение.

Св
Светлана

Прекрасному трудно дать законченное определение, но его можно характеризовать описательно

Бесик

От всего сердца, благодарю Вас, за искренний тёплый отклик.

Св
Светлана

не за что

Сергей Янков

Да только не забывайте подняться

Куаныш Нурбаев

Очень очень высокая самооценка