Татьяна

почему мужчина всегда старается понизить самооценку женщины?

Ответы
Оленка

Для того чтоб управлять женщиной было легко. Чтоб она стала удобной. Берегите себя. Это только от вас зависит, будет позволять с вами мужчина так себя вести или нет. Всегда спокойно говорите что вам не нравится , что он говорит или делает. Никогда не переходите на личности. Не старайтесь его переплюнуть в свинстве. Даже если вам больно..хочеться побить его или кричать,держите себя в руках. Лучше потом возьмите скакалку и поскачите. А рано или поздно или вы придете к нужному выводу или он отстанет или измениться. Но скорее первое. Так как себя ведет так неуверенный мужчина. Вы можете хвалить его. Говорить какой он герой. Но не тогда когда он вас принижает. От нас ведь женщин очень многое тоже зависит.

Татьяна

Согласна

Eugen Vass

Ничего подобного ! Нормальный мужчина никогда этого не деляает !
Такие действия делает как раз не уверенный в себе мужчина, подспудно сомневающийся в своём или СТАТУСЕ, или возможном низковатом УРОВНЕ !
Про неумных мужиков мы здесь речь не ведём - это просто отдельная тема.

Татьяна

любому мужчине это выгодно

Любовь..любовь!

Согласна с тобой, Женечка!

Любовь..любовь!

Согласна с тобой, Женечка!

Eugen Vass

Таня ! Опять же - "выгодно" или неумному, или откровенно слабому типажу.

Eugen Vass

Люба, спасибо за понимание вопроса

Татьяна

слабому да

Нелли Пушистая

Это слабый мужчинка.у него самооценка занижена и унижая других он считает .что приподнимается .а есть просто мужчины .которые делают это любя свою половинку .и половинку это устраивает.у каждого свои тараканы в голове

Татьяна

да

Олег Острога

Потому, что она не пытается (хотя бы для собственного душевного спокойствия) поднять его самооценку. Чё трудно? А ему необходимо. Потом будешь верёвки вить.

Татьяна

всему есть пределы и я ненавижу нарциссов

Олег Острога

Не пробовали их игнорировать?

Татьяна

это самое лучшее

Олег Острога

Универсальное. Ведь для них окружающий мир - декорация для их бенефиса. Так пусть остаются нелепыми декорациями в нашем реальном мире.

Татьяна

вы правы

Анатолий Колдаев

НЕДАЛЁКИЕ мужчины (хочется быть повыше, а интеллект НЕ позволяет, вот и опускают ниже своего теперешнего уровня)

Татьяна

ну да

Нюта Ткачук

ну какой же он после этого мужчина?😉 От таких бежать надо )) Ничто и никто не должен влиять на вашу самооценку

Татьяна

конечно

Сперанский Вадим

Это не так) просто когда вы впадаете в опасный уровень самообмана кто то должен напомнить вам о реальности

Татьяна

Бред

Olga Voloskova

Женщина призвана повышать оценку мужа. Если не так ,то он сам повышает,понижая ее оценку. Как то так.

Татьяна

да

Olga Voloskova

🌷🌷🌷

Татьяна

спс

Алекс Венцель

Умный мужчина никогда этого не допустит, а глупый всегда попытается опустить её до своего уровня...

Татьяна

да

Ди
Димитрий

А зачем мужчине нужна женщина с завышенной самооценкой ? Что бы она потом его не во что не ставила ?

Татьяна

ну да

Ta
Tatyana

Это делает не каждый мужчина, а только тот который чувствует что он в чём то уступает женщине

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Далеко не всегда! Женщины есть такие, что в горящее одеяло прыгнет, не боясь пламени страсти!

Татьяна

есть но мужчина и ей пообломает крылья то

Скорпион Иванович

За что? За смелость, если неудержимо захотелось? Тогда это голый пожарник!

Татьяна

обязательно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что одно из качеств жены смирение 🖼

Татьяна

женщина если любит то дает силы всегда

Татьяна

вот

Ирина Сластникова

ну во-первых не всегда, а во-вторых мужчина не стремиться понизить самооценку женщины

Татьяна

да

Ирина Сластникова

пока мужчина старается, женщина уже рулит так как посчитает нужным

Татьяна

не всегда

Ирина Сластникова

ну да, не всегда, смотря о чём пойдет речь (идёт речь)

Татьяна

конечно

С Т

воооооот, мне интересно, как на это ответят мужчины! какой хороший вопрос, вам браво!

Татьяна

спс

Виталина

чтоб ему как богу поклонялась. обычно это мужчины. за душой у которых нифига нет

Татьяна

да

Valeriy Sonin

как то не задумывался об этом ...хотя пословица есть ВОЛОС ДЛИННЫЙ УМ КОРОТКИЙ

Татьяна

есть и придумали ее мужчины

Valeriy Sonin

да ? а я почему то подумал что это про битлов

Татьяна

нет

Valeriy Sonin

тогда не знаю про кого...

Татьяна

про женщин

Фариз Мухаметдинов

Только не я,это раньше я тоже так думал,но сейчас наоборот,стараюсь повысить.

Ал
Александра

Дабы почувствовать себя повыше...в своей самооценке!) Если не ответит...

Татьяна

да

Ал
Александра

Кто-то зацепил? Обидел?

Татьяна

кого

Ал
Александра

Того, кто вопрос задал?

Татьяна

нет

Ал
Александра

"Интересный" диалог...

Татьяна

очень

Юлия

Боится, что она поймеет какое с ней рядом ничтожество и уйдет от него...

Татьяна

да

Юлия

увы....

Татьяна

согласна