Татьяна

почему мужчина всегда старается понизить самооценку женщины?

Ответы · страница 4
Валентин Волошин

Вам просто не повезло с мужчиной.

Eugen Vass

Это неправильный коммент у "Татьяны" !

Eugen Vass

Танечка ! Глаза у тебя умненькие, сама девушка серьёзная - а сейчас зачем-то сказала откровенную глупость - извини за резкость

Eugen Vass

"нет вы все такие" - далеко НЕ ВСЕ ! Тебе видимо, нормальные и не попадались

Господин Дроссельмейер

а иначе как он будет ее защищать?

Господин Дроссельмейер

нуу... женщина с высокой самооценкой нуждается в защите? она вообще в чем-либо нуждается?

Ali Na W

Один из способов- поднять свою

Св
Света

Потому что сам с комплексами))

Та
Татьяна

не пью молоко, не ем сметану....

Александр Толпегин

Мужчины этим не занимаются...

Александр Толпегин

Если обезьяна похожа на человека, это не значит, что она человек...

Нерасторопная Женщина

Чтобы загнать под плинтус...

Ег
Егор

кто тебя обидел Солнышко?

Ег
Егор

А почему у тебя вопросы такие лебезные

Ег
Егор

Не может быть Судя по вопросам начинающий?

Владимир Казарян

А чтоб не залезла на шею...

Владимир Казарян

Это вопрос или утверждение?

Наталья Жарова

ЧТО БЫ САМОУТВЕРДИТЬСЯ.

Наталья Жарова

☺️ ПО ДРУГОМУ НЕ УМЕЮТ

Анжелика Крестьянникова

Так делают неудачники

Анжелика Крестьянникова

Удачливых людей с заниженой самооценкой не бывает)) Принижает только тот, кто сам не уверен в себе, чтоб поднять свою самооценку.

Татьяна

мужчине просто это выгодно и он делает это

Ир
Ирина

Это глупый мужчина.

Ир
Иринтер

Дабы повысить свою

Ир
Иринтер

Как в поговорке: "Не сами по себе мы хороши, а фону из г@на благодаря"

Виктор Николаев

С какого перепуга?

Виктор Николаев

А зачем мне надо управлять женщиной?

Виктор Николаев

Куда я её направлю? В постель и сама пойдёт.

Виктор Николаев

Так что управлять это не то. *
Женщина приходит, женщина уходит,
Оставляя в сердце светлую печаль.
Кто-то исчезает, незаметно вроде,
А терять кого-то бесконечно жаль.

В жизни, если честно, всякое случается.
На мгновенье вспыхнешь, даже не любя.
Всякий раз, прощаясь, так уж получается,
Отдаем мы женщине чуточку … себя.

А кому отдал ты море нежной страсти
О тебе не вспомнит, может никогда.
Управлять любовью ведь не в нашей
власти.
Так что успокойся, это ерунда.

Если жить безгрешно, то душа завянет,
Захиреет сердце и прокиснет кровь.
И тогда мужчина долго не протянет,
А лекарство есть одно – женская любовь.

Светлана Войцеховская

Мужской шовинизм!

Николай Дубинин

...женщина слышит от мужчины то, что она хочет. (закон удовлетворения желаний)

Николай Дубинин

...женщина "делегирует" мужчину на комплимент или оскорбление.

Зоя Овосиенко

Если мужчина "от природы" абъюзер, то его, хоть как делегируй, будет абъюзером. Тут, только если женщина ещё сильнее его🐯 (стерва), тогда он "поджимает лапки".🐰

Николай Дубинин

...не все так просто ...отчего, женщина выбирает (а, это так) именно того мужчину, который будет ее унижать?

Зоя Овосиенко

Это - другой вопрос. Возможно, что она склонна к мазохизму.

Николай Дубинин

...тут самооценка ...она может занижена, или завышена ...гордыня врачуется унижением

Татьяна

самооценка может изменяться

.юлия Бражко

ТОЛЬКО НИЧТОЖНЫЙ!

.юлия Бражко

Поднять свою моральную оценку

Св
Светлана_Светлана

Павлин-мавл не

В.
Владимир .

Это не правда!

В.
Владимир .

Не с теми мужчинами общаетесь!

Татьяна

все одинаково стараюсь занизить самооценку женщине

Анаит Оганесян

это взаимно.

Анаит Оганесян

Что значит истеричный крик и ругательство в отношении мужа при детей и соседей.?

Анаит Оганесян

Муж готовит шашлык для подруг жены,а она говорит какой он бездельник и что все на ее плечах.Она сидит дома.Муж_ ст.конструктор холдинкга,ипе по строительству,депутат ассамблеи области и много много чего.

Анаит Оганесян

да ни что.Унижение взаимное и не допустима.

Slawa Zil

Это не так!

Slawa Zil

Если это умная пара,то унижений не будет ни с одной стороны!

Татьяна

что значит умная пара?всегда есть какие то сомнения и мужчина сильнее бьет по самому больному месту женщины так как хорошо знает его

Slawa Zil

Чтож Вам так не повезло то с мужчинами? Нормальный мужик,ни когда не станет этого делать!

Татьяна

это делают все мужики только в разной степени и не всегда женщина даже это осознает и начинает оправдываться и даже считать себя виноватой

Slawa Zil

Считайте как хотите! Ваше право! Всего Вам Светлого! Я на работу побег!

Ci
Cicada3301

нет такого

Eugen Vass

👎👎👎

Eugen Vass

Нет, Татьяна - выгодно слабокам или неуверенным в себе мужикам.
Нормальный мужчина никогда не будет этим заниматься - будет принимать ситуацию такой - какова она есть !