Na
Natali

Вот бы с мужиками можно было как с арбузами: подошла к нему, постучала по башке и определила, нормальный или нет. 😂🤣🤣🤣😉

Ответы
Valeriy New

Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!

Na
Natali

Уже пью чай)))) и ничего ни у кого не выпрашиваю...) никогда😉

Valeriy New

😜 Шутка! С праздником !

Na
Natali

Не смешная... а хочется смешную...

Valeriy New

Тамада на свадьбе:
- Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три : начали! … Стоп! Так: победила Невеста!
Невеста:
- А я не играла!!!

Na
Natali

А какой сегодня праздник...? 😁

Valeriy New

Шутка! 😜

Барон Де Гофмансталь

Не вышло бы. У арбуза не надо спрашивать разрешения постучать - это раз, согласия забрать - это два, и арбуз не может врезать в ответ - это три😆

Ге
Георгий

Есть арбузы мужского достоинства , а есть и арбузы -женщины . Смотри , не перепутай , когда будешь стучать по башке ..

Na
Natali

😆👍

Ге
Георгий

Кстати , Вы знаете , как отличить арбуз "М" от "Ж"

Мудрый Сов

а женщину по жопке погладить..нормальная улыбнется..ненормальная по башке стучать начнет..))пальцем и по своей..)))

Се
Сергей

подошла и посмотрела, хвостик отсох или нет))😄, увы и женщины не арбуз, чтоб поглядеть какой у нее бочек)))

Na
Natali

😂

Се
Сергей

генетиков нужно с селекционерами свести))))

Na
Natali

👍

Се
Сергей

😉

Василий Теркин

Мужик- это простолюдин, тягловое быдло, крепостной. Подойдите и постучите- он вас лопатой прибьет.))

Вячеслав Ульянов

😂У Вас муж есть☝️Ему и стучите😜А с остальными можно только тр....😂

Виктор Дудинский

У женщины одна голова, а у мужчины две. Одна понравится, другая нет. Что будешь делать?

Татьяна Морозова

а и такое есть, по башке постучишь, а кто не увидел, а услыхал звук говорят: ВОЙДИТЕ )))

Игорь Кольцов

Точно! А с женщинами как с персиками - пока не попробуешь не поймешь, вкусная или нет!

>Izrail Kogan

да вы и так стучите, до сотрясения мозга, а потом удивляясь, что и этот не в себе.😯

Na
Natali

))))))

>Izrail Kogan

даже в дверь можно стучать по разному, при деликатном стуке приоткроют, посмотрят и впустят, а будешь барабанить, с размаху откроют дверь на тебя, мало не покажется.😮

Na
Natali

Из опыта?))))

>Izrail Kogan

из наблюдений, с анализом происходящего и созданием опыта, учась на чужих, а не на своих, ошибках.

Виталий Тихий

Вот бы и с вами было так: подошёл к ней, надавил руками на бошку....Далее - по ситуации.

Фарит Рашитович

Чё тупишь... а если треснет, то придётся забрать а ещё и заплатить.🤦‍♂️🤪😂

Na
Natali

Я вообще-то не дерусь... а вот тебя стукнуть захотелось 😆

Фарит Рашитович

Я вообще-то не дерусь... , а шандарахнуть и пару пиков добавить. Да разве это драка, это разговор по душам👍😂

Na
Natali

😂

Na
Natali

😁

Алелия

вот как то не смешно.интересно если б мужчина такой вопрос написал?про женщин.

Sergei Konovalov

Делайте,а то вы без стука в мозг залезаете,вот он после этого немного меняется.

Сергей

А зачем Вам башка-то... Я, вот думаю левой пяткой, так что, меня по пятке бить?😁

Na
Natali

Ооо, вот это даа...)))) теперь я про вас знаю))) что по голове бесполезно))))

Сергей

Многие так делают...😁

Na
Natali

🤷‍♀️

Гудвин

Жалко что с женщинами так не получится...Даже если у мужиков такое случится...

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Сейчас и арбуз при простукивпнии обманчив😂

Na
Natali

😂😂😂точно

Валерик

Чо там в башке...Полходиш и берёш снизу горстью в охапку! И сразу понятно!:-))

Na
Natali

Здесь ни в этом смысл...)

Роман Кроллау

если все нас будут стучать по голове - то мы и так будем ненормальными ......

Na
Natali

Нет, это естественный отбор)))