Борец С Врагами

Какой символ, считающийся иудейским, используют также мусульмане?

Ответы
Любовь..любовь!

А разве у мусульман ни восьмиконечная звезда? Мой племянник полковник и на погонах у него точно ни 6-ти конечные звезды.....

Борец С Врагами

Шестиконечная звезда стала символом иудаизма только со средних веков, да и сейчас она используется другими религиями. Например, в исламе она известна как печать царя Соломона, которая, по легенде, была размещена на его перстне, дающем власть над джиннами и умение разговаривать с животными. Мусульмане используют этот знак в оформлении мечетей и предметов обихода.

Нузула Кубекова

Гдетответы, я тоже хочу знать

Борец С Врагами

Шестиконечная звезда стала символом иудаизма только со средних веков, да и сейчас она используется другими религиями. Например, в исламе она известна как печать царя Соломона, которая, по легенде, была размещена на его перстне, дающем власть над джиннами и умение разговаривать с животными. Мусульмане используют этот знак в оформлении мечетей и предметов обихода.

Нузула Кубекова

У евреев она и идёт от Соломона. А как известно, ислам это религия которая собрала в себя все религии и дала руководство миру.

Борец С Врагами

Самая молодая и мудрая религия!

Андрей Будняев

Могендовид

Борец С Врагами

Верно!

Геннадий Агеев

обрезание.

Борец С Врагами

Это из другой оперы. То , о чём ты подумал.

Fenix🇱🇹

Хамса

Борец С Врагами

🖼Шестиконечная звезда стала символом иудаизма только со средних веков, да и сейчас она используется другими религиями. Например, в исламе она известна как печать царя Соломона, которая, по легенде, была размещена на его перстне, дающем власть над джиннами и умение разговаривать с животными. Мусульмане используют этот знак в оформлении мечетей и предметов обихода.

Fenix🇱🇹

Хамса тоже использует как иудеями , так и мусульманами