Галина Александрова

В сети появилось видео о двух стариках, кающихся ,ругающих российскую армию и восхваляющих украинскую. А рядом военные,в укро.фоме. ***Так примитивно укро наци пытаются разрушить образ героической бабушки?

Ответы
Сергей Луцковский

А эти два старика возможно, смолоду в схронах прятались в 50-е. Много ведь их, последователей. Старушек таких почему-то не находят.

Галина Александрова

А может нашли мало мальски похожих на Бабушку с красным знаменем стариков.? И создали фейк.

Александр Соломатин

Вполне возможно они просто пригрозили деду, мол, не будешь восхвалять, шлёпнем твою бабулю и - наоборот...

Галина Александрова

Подозрительно все. Бабушка не очень похожая на Ту Бабушку. Похоже на фейк

Миша Вихман

😉😂Сдела.....и ждала....пока не появится в сети🤣 Внуками занимайся!!

Галина Александрова

В песочнице копайся!

Миша Вихман

🖼АГА) Акак чуть что.....к нам за помощью....обращаетесь)😔

Галина Александрова

Вы про просителя пана зеленского?

Миша Вихман

НЕТ) Я дед продвинутый

Галина Александрова

Был один такой.....ненавистник евреев. А сам был подпольный еврей. Вы не из них?

Миша Вихман

Соловьев?....Силуанов?.....а что это вы...на национальность перешли? Закончились аргументы?😳 и между прочим-Среди трех богатырей-Илья Муромец-ЕВРЕЙ!!🖼--Мантуров тоже со мной согласен

Александр Изосимов

Это фейки.В сети.Причём российские видео блокируется.

Галина Александрова

Конечно,очень сильно похоже на фейк. Дедушка с бородой может и похож,а бабушка нисколько.

Ma
Maria

Это не та бабушка Анна с дедушкой?

Галина Александрова

Непонятно. Прочитала,что слишком много несостыковок. Похоже на укро фейк.

Ma
Maria

Ну это в их духе

Галина Александрова

И внешность у бабушки другая. Даже я заметила. Эта бабушка более востроносенькая. И повыше. Впрочем...наши разберутся.

Александр Соломатин

Васнецов "Апофеоз смерти"...

Галина Александрова

Видели вы это видео?

Малик Хайбулин

конечно!Старые бандеровцы!

Галина Александрова

Скорее всего их заставили.