Ма
Марина🍁🍁🍁

Здесь доверчивость глупо выглядит?🤔

Ответы
Алексей Шустин

Почему? Общаемся, притираемся, находим точки соприкосновения.Иногда дело доходит до разборок.Марина, тут я думаю как в обыденной жизни, не дать сесть на шею некоторым

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но нужно же догадаться, кому - не дать))) а так, то общаемся, конечно)))

Алексей Шустин

Понимаешь, все мы разные, и по разному все видим, оцениваем

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно))) но ведь многие смеются над чужой доверчивостью в сети, есть такое? Да и пикаперы есть, что здесь, что в реале, а их конёк - доверчивость, наивность))) это их забава.

Алексей Шустин

Я таких блокирую.Я пришел сюда посмеяться, пошутить, просто .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ваше право)

Mihail Tabak

есть разница между доверием и доверчивостью доверчивость обычно соседствует с глупой наивностью,а доверие стоит дорого🌹😍💋

Ма
Марина🍁🍁🍁

Доверие здесь целесообразно, как считаете? Если доверчивость глупа?

Mihail Tabak

доверие действительно целесообразно

Ма
Марина🍁🍁🍁

И не до фанатизма?

Mihail Tabak

любой фанатизм вреден для здоровья

Альбина Иванова-Емельянова

сейчас это как олигофрения в стадии выраженной дебильности называется. А раньше это была доброта и милота.. времена меняются.

Олег Волков

Доверчивость это наверно часть души ,,,а глупо или нет каждый смотрит по мере своей воспитанности ,,,

Дядя Миша

Недоверчивость присуща в основном, людям непорядочным, которые сами могут обмануть.

Ма
Марина🍁🍁🍁

То есть порядочные должны быть доверчивыми?

Дядя Миша

Как правило, порядочный человек не приучен делать гадости, обманывать. Поэтому и доверчив.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Обманывать и делать гадости - разные вещи, есть обманывают больные, а есть развлекающихся.... а есть просто считают себя порядочными, но поступают порядочно только для себя

Дядя Миша

Считать надо бабки, если они есть. Гадости упустим. А порядочным надо быть, а не читать себя таковым. Это трудно даётся, если в детстве не воспитали

Ма
Марина🍁🍁🍁

Боже, сколько лишнего. Всего доброго

Дядя Миша

И вам!🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю)

Валерий Киселев

Доверчивость в последнее время не только здесь глупо выглядит.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, доверчивость должна цениться, и проверяться действиями.

Ве
Вероника

Согласна полностью !Не доверяйте., проверено.😉👍🤷‍♀️

Юр
Юрий

Только здесь? А здесь? 🖼

Юр
Юрий

Скажите какой.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Здесь какая может быть?)))))

Юр
Юрий

И какая?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Про пикаперов слышали? Если нет, погуглите

Юр
Юрий

А что это за хрень?

Фантомас

...всё должно быть в меру... доверчивость - тоже... 🤔

Не только здесь,вообще повсеместно в наше время

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я именно о здесь

Сергей Пучков

доверчивость в сети всегда глупо выглядит!

Ма
Марина🍁🍁🍁

А в реале?

Сергей Пучков

та же хрень!не верь,не бойся,не проси!

Володя Серик

Всё зависит от вашего внутреннего мира.

Олег Соколов

Вовсе - нет. Никто же ничем не рискует.

Бо
Бока

ишь какая Рожа стала))

Олег Соколов

Эй..... Какого фига?Да я самый красивый...

Бо
Бока

не о том я..

Олег Соколов

Да я понял. Прикалываюсь.

Евгений Антонюк

верю всему, пока не докажут обратное.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю вас(

Ех
Ехидна

Доверчивость всегда глупо выглядит

Ма
Марина🍁🍁🍁

Доверие тоже?

Николай Дубинин

...кто так считает, сам не очень умен

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё так относительно.....

Николай Дубинин

...доверчивость признак чистоты

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но здесь за нее могут сильно ударить

Николай Дубинин

...ну, особо циничные, с наслаждением топчутся в грязной обуви....

Ма
Марина🍁🍁🍁

И так бывает

Николай Дубинин

...все бывает

Владимир

Глупо выглядет пользование ей!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как раз пользуются и прям весело живут (

Людмила Канивец

Напротив, вполне нормально...

Ма
Марина🍁🍁🍁

А смеются над ней))) типа, ты чё, серьезно что ли?)))

Алина Маринес

Иногда даже себе не веришь....

Бо
Бока

ишь какая болтливая. настоящая женщина))