Св
Светлана

Во время секса хорошо только мужику, он как в туалет сходит и опростается?))))))

–1
Ответы
Александр Мамедов

"В этом пункте управления находились не только генералы, занимающиеся войной со стороны Зеленского, но и генералы, которые отвечают за Запорожское направление. Паника колоссальная, знаю, что происходит изнутри. По уточненным данным, "откалибровали" 57 человек, по крайней мере на данный момент известно о 57 офицерах высшего звена — генералы, несколько полковников, подполковников и так далее", — сказал Рогов

Вл
Владимир

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда женщине Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина...💞💃🕺👏🤗

Serg

Секас по собачьи так и выглядит. Снюхались, отлюбились и разбежались по своим делам.

Serg

13 лет!??? Это ж педофилы их на куски сука живьем резать надо!

Св
Светлана

Да, а они остались безнаказанные. Надежда только на Бога.

Serg

Нет бога забейте. Это сказки. А чмырей нужно искать и карать

Св
Светлана

Кому охота руки марать.

Serg

😠

Владимир Забродин

Оргазма можно достигать и вместе относясь к супруге как к невесте

Не Добрая🤬 Ваще

Стоит лишь пожалеть ту женщину, которая это утверждает..

Дима Бойко

Все что пожелаешь😇

Александр Чайка

если женщина не фригидная то лучше ей

Кирилл Морозов

Как приземленно. Это ж не секс тогда.

Св
Светлана

Это просто издевательство над женщиной.

Кирилл Морозов

Да и над мужчиной. Секс - это ж долго надо. Часа 3 как минимум.)

Св
Светлана

Ого! У меня никогда такого не было!

Кирилл Морозов

Ну, не только ж фрикции важны, и даже не они. Три часа фрикций - это у обоих все сотрется и дыхание собьется.)) Разнообразный секс нужен.)

Св
Светлана

Мне нравится только классический секс.

Кирилл Морозов

А вы попробуйте.)

Сергей Аяров

Не правда, секс это искуство

Асланбек Каримов

Всмысле опростается?

Св
Светлана

Освободит мошенку.)))

Асланбек Каримов

Аа)) ну когда у меня было впервый раз, я даа сразу перед сексом освобождал))

Асланбек Каримов

А вы?))

Белый Тигр

Вот тут ты не права

Виктор Николаев

Ну ты даёшь!

Са
Саша

🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно --

Семен Отмахов

Шта?!!!

Lana =======

Бред

Иван Бондарь

🥺😟