Жанна Макаренко

-"Скажи мне то, что хочу услышать,
Подари мне то, что мне нравится,
И тогда мы станем друг другу ближе,
Тебе понравится."
И..."Мне надо знать, что я еще любима, И ты мне в этом просто помоги". Вот и думаю, что в этом вся психология женщины?

Ответы
Человек Со Щукой

Я когда то в 90х-когда пром предприятия стояли и слесарем норм было не устроится работал 9лет и 2 мес пекарем. В 2001 г к нам в бригаду пришла женщина мне тогда было 37лет-ей 34г(разведёнка с сыном) Ну и проработала с нами 2 мес-помогала как то она мне делать предварительную нарезку тест заг батонов.Она мне-Ты бы у меня что нибудь попросил-я бы тебе дала! Я сделал вид что не понял.Она потом ещё долго меня пыталась склеить!

Евгений Шевченко

угу.. "мы с тобой смешные люди.. Знали, что костер гореть не будет. Что ж мы ворошим с тобою угли старого костра?"... у меня рухнула база вся друзья (ты там была) даже аватар по словесному портрету восстанавливали )))) Жанночка, мы по прежнему друзья?

Жанна Макаренко

Летящей походкой я вышла с квартиры!!!

Евгений Шевченко

ну то, что летящая - я никогда и не сомневался ))))

Жанна Макаренко

Конечно!

Евгений Шевченко

Ласточка 😊

Лё
Лёля

Странно от женщины слышать такие заявления. Неужели Вы и себя считаете такой? Чуть не сказала примитивно устроенной. Не понимаю такого самоуничижения или наоборот возвеличивания?

Жанна Макаренко

Да, надоели нападки на женщин.

Лё
Лёля

👏🙃🙂🐠

Ел
Елена

Да женщина видит то, что хочет видеть , но в реальности всё не так.Она может в голове создать образ, но потом наступает разочарование. И он ей не поможет, он просто не тот.

Жанна Макаренко

Да. Так неприятно разочарование, но без образа в голове не получается.

Сергей Красавин

Жанна! Доброе раннее утро... Совет. Не копай глубоко! Ну нет таких понятий "женская психология" и "женская логика"... Ну, нет. Априори! Поверь старому психологу...

Жанна Макаренко

Ну, как не копать. Психология есть, а женщин нет

Александр Орлов

Тебя любить-огромная награда! Тобой дышать-души моей мечта! Ты-в летний зной, желанная прохлада И в стужу, во спасенье, теплота!

Жанна Макаренко

Из серии: скажи мне то, что я хочу услышать?

Александр Орлов

А, что не понятно?

Viktor Dratch

у любви нет полового различия она единдля обоих...либо её нет, так физиология для удолетворения физиологической потребности...

Николай Лазарев

Жанна-может ты просто еще не нашла того-в которого влюбилась(или уже это атрофировалось чувство)

Николай Лазарев

Вот и мне не очень хочется одному(кот не в счет)

Жанна Макаренко

Ха! Я тоже с котом гуляю. Вот орет, просится, гад.

Николай Лазарев

У нас с котом-территория очень не маленькая,вот он и боится без меня гулять😉

Ha
Happi_Ivan

Психология женщины такова. Скажи то не знаю что подари то не знаю что. Но мне должно понравиться

Жанна Макаренко

Ее реакция на ваше внимание вам понравится

Ha
Happi_Ivan

Не факт

Жанна Макаренко

Конечно, все же не абсолютно. Зааисит от отношения к женщине, с любовью или еще каким чувством ..

Ha
Happi_Ivan

Всё в жизни бывает

Андрей Гацко

Подари мне то , не знаю , что , сходи туда не зная куда . Глупей вопроса не придумаешь !

Жанна Макаренко

Эх, не понимаете вы, а нужно свою женщину ЧУВСТВОВАТЬ!!!

Андрей Гацко

Вот когда она станет твоей женщиной , тогда может и будешь её понимать !

Leon Popa

ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТА ТУПОСТЬ И МНОГО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ А ОТДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТ!

Жанна Макаренко

А мужчине надо?

Leon Popa

МНЕ ТАКУЮ БАБУ-НЕ НАДО!

Светлана

Конечно. Женщина любит ушами. Любит лесть. Обманываться рады))))

Михаил Антонов

Услышать?,,,"Свет мой зеркальце,скажи,да всю правду доложи,,🦊""

Жанна Макаренко

А в цитатах, мною приведенных, где обман?

Михаил Антонов

В твоих цитатах не обман-дурман,,

Жанна Макаренко

А что?

Михаил Антонов

Стиахми чешиш,,парня нет? Короновирус-это бред,,(прикалываюсь,,прости дуралея)

Жанна Макаренко

Прощен!

Борис Кучеренко

потом не плачьтесь , что кто то пошутил, а вы взяли и надулись

Жанна Макаренко

Ладно, не буду

Борис Кучеренко

не забывайте о фильтре свое

Жанна Макаренко

Да-да!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это просто отчаяние...наверное... От крушения утопии)

Жанна Макаренко

Неужели, женщинам свойственно мечтать совершенно несбывающееся?

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Типа... Придёт, успокоит, утрет нос, уйдут тревоги и станет так легко... Чем не принц?)

Жанна Макаренко

Ну, вот! И почему мужчинв этого не знают и не пользуются?

Далеко Не Идеал...увы(

Им лень. Они потребители

Се
Сергей

Вот-вот, сплошное потребительство и избалованность ))

Се
Сергей

Тогда получается и не должен, тем более что женщина (в подавляющем большинстве) в нынешнее время не может дать того, что должна дать мужчине. ))

Жанна Макаренко

А что от женщины мужчина ждет, с его-то извращенным умом, когда простое прикосновение давно не возбуждает?

Се
Сергей

Тогда тем более никто никому ничего не должен, и каждый обязан жить только самостоятельно. Все просто )))

Жанна Макаренко

Круто! На том и разойдемся)

Се
Сергей

Отлично ))

Юрий Мацигон

Это не всё. -"Но если мы растанеммя, то это ты виноват".

Юрий Мацигон

Что не так?

Жанна Макаренко

Наверное, такое тоже есть

Юрий Мацигон

Не сомневайтесь, точно есть.

Сергей Сильченко

я люблю оральные ласки простите за откровенность

Жанна Макаренко

Ваши сугубо личные пристрастия вы можете сообщить лично, своей партнерше по сексу!

Сергей Сильченко

Да Вы правы простите за вторжение

Жанна Макаренко

Ничего страшного)

Сергей Сильченко

удачи Вам

Жанна Макаренко

И вам!

Сергей Сильченко

спасибо

Олег Неважно

Обыкновенная капризность, никакая не психология.

Жанна Макаренко

Нет, психология.

Олег Неважно

Да ну, если с маленькой девочкой куда ни шло, а со взрослой женщиной нелепо, в итоге разрыв.

Жанна Макаренко

Девочка не ищет подтверждения мужской любви. Она и так это знает от родителей, что любима ими.

Олег Неважно

Все мы родом из детства. У вас крайне капризная, которая так и не повзрослела, для которой будет ударом узнать, что между ног не бесценное сокровище.

Жанна Макаренко

Нет комментариев....

Олег Неважно

Заметно.