Меняю Дислокацию)))

Задумался- надо составить список предстоящих покупок... как правильно пишется- Бэнтли... или..Со 8 сентября, и вплоть до конца 2020 года, Козерогов ожидают большие финансовые притоки. Хоть вы и упорно трудились весь год, но помощь придет издалека.
По определенным обстоятельствам, денежное состояние будет увеличиваться со значительной скоростью. Жизнь открывает перед вами новые горизонты.
Внезапно свалившийся успех, покажет вам истинное лицо всех знакомых и родственников. Вам лишь следует не сворачивать со своего пути и четко следовать своим целям!!!

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подожди! Не спугни удачу)))) дождись завтра, Буратино))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Миш, ну вот почему в тебе нет веры??? Мысли материальны

Меняю Дислокацию)))

Я конченный реалист- к сожалению))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин, прагматик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда, тщщщ

Я. Это. Я!

Врут

Я. Это. Я!

Я же хорошая, вот за что меня да из рогатки? Мне же больно будет

Меняю Дислокацию)))

Ну хорошо... я тебя не больно зарежу)))

Меняю Дислокацию)))

Ну хорошо... как ты хочешь умереть)))?

Меняю Дислокацию)))

🙂 не обижайся)) я за тебя ... один в атаку пойду... на танки... вот!!

Я. Это. Я!

Да я смеюсь. 😉Ладушки, я домой собираться.