Наталия Баранова

Нравится молодой человек, знаю, что взаимно, знаю что не будем вместе, понимаю. что надо оставить эту затею, но в душе эмоции переполняют к нему, пытаюсь не думать, получается отчасти, ну как сердцу приказать?

Ответы
Обсуждайка

ключевые слова - "...понимаю. что надо оставить эту затею...."

Наталия Баранова

разум есть у меня, она на весах наравне с эмоциями в его стурону

Галина

Никак, живите этим чувством и радуйтесь ему

Наталия Баранова

Ваше мнение самое лучшее! Спасибо!

Галина

Желаю вам счастья

Бесик

Я думал это страсти стон, а Вы храпели

Наталия Баранова

что-что Вы думали?

Бесик

Вы мне хотите дать? Но мне не надо столько!

Владимир Курнаев

Нравится? Прикажите, и он исполнит...

Наталия Баранова

нет, мне нужно как можно меньше о нем думать, но , блин, это невозможно

Владимир Курнаев

Думайте больше и всё наладится...

Владимир Курнаев

Отлично!

Виталина----------

Не надо никому ничего приказывать

Виталина----------

Тогда надо подумать))))

Наталия Баранова

уже голову сломала думать

Виталина----------

Что тут думать. Делайте как подсказывает ваше сердце. Я же не знаю какие у вас отношения с мужем

Виталина----------

Муж. Вы должны об этом хорошо подумать

Наталия Баранова

да понимаю я всё разумом

Андрей Брыляков

это всё запахи - смените парфюм.

Ольга Поликарпова

Живи и радуйся. Жизнь коротка.

Ольга Поликарпова

Каждый человек украшает свою жизнь. Нравиться быть кое-как. Флаг в руки.

Ольга Поликарпова

Грусть, рождает другие не приятные чувства. ЖИВИ,ИГРАЙ и будь счастлива в не зависимости от любого Дон- Педра

Наталия Баранова

Хорошо, спасибо за совет

Ольга Поликарпова

Не за что

Лю
Людмила

Почему вместе не будете?

Наталия Баранова

это невозможно

Лю
Людмила

Он сильно молодой?

Наталия Баранова

на 16 лет

Лю
Людмила

Надо повстречаться секретно.

Наталия Баранова

не надо, ни за что!!!

Лю
Людмила

Пройдёт со временем.

Наталия Баранова

надеюсь на это, он уже был в отъезде...вроде как подзабылось, а туту приехал - первый поздоровался издалека и опять началось...

Леонид Визняк

сердцу не прикажешь

Наталия Баранова

конечно нет

Зулфия Нишонова

Думать разумном

Наталия Баранова

думаю...не выходит из дум

Зулфия Нишонова

Не всегда получается как мы хатим

Надежда Кнышова

В чем причина?

Наталия Баранова

мне надо сделать первый шаг назад от него, но я не могу...........я не могу сделать ему неприятное!!!

Надежда Кнышова

Как у вас всё запутанно...Так хочется,чтобы все люди познали только любовь,а не горечь расставания...

Наталия Баранова

я согласна с Вами, я оставлю все как есть, буду любить его одна, не ища взаимности и не настаивая.

Надежда Кнышова

Наталия,хочу пожелать Вам всего самого наилучшего, чтобы всё наладилось!!! Чтоб Вы были любимы,и любили!!!

Наталия Баранова

Спасибо!

Evgenij E

попробовать

Наталия Баранова

нет, ни за что не буду ему жизнь усложнять, он молодой, пусть себе девушку ищет, а я уж в одиночестве пострадаю

Evgenij E

мазохизм...

Ля
Ляйсан

Женат?

Ля
Ляйсан

Вы замужем??? Кто не дает быть вместе??? Дайте в глаз ему

Dilmurod Ibragimov

😌