Карина

Чем старше женщина тем хуже держится "лапша" на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким "соусом" подать вам ее обратно!Согласны с цитатой?😉

Ответы
Юрий Кулишов

Доброе утро ват мне ради интереса,чем вам мужчины лапшисты не угодили,ведь если разобраться,нам без вас не фонтан,а вам без нас,и не труды и не слюды,а на счёт вашего вопроса,не важно м или ж ,с возрастом приходит опыт,поэтому спагетти сползает быстрей! Согласен!:-)

Андрей Якунин

С каждым днём сайт становится похожим на сборище мужененавистниц. Задолбали уже такие вопросы и утверждения, что женщина венец творения и никому ничего не должна, а вот ей - все и всё. Уже когда на жизнь реально смотреть начнут?

Карина

((((

Ирина Литвинова

что плохо лапша держится - верно. а вот второе изречение не верно. женщина постарше не будет тратить своё время на мужчину,который ей лапшу вешает. просто прекращает отношения. без выливания лапши по обратному адресу.

Карина

Вы молодец 👏

Елена Гребинец

Согласна. Но умная женщина иногда должна показать что верит в эту лапшу 🙂 чтобы поднять мужскую самооценку. А иногда и самой приятно послушать, и на какое-то время, зная что это неправда, можно поиграть в верю- не верю

Елена Романова

Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда - тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё, ох как велик...)))

Карина

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Елена Романова

Просто после 30-ти у женщин слабеют мышцы ушей, и лапша перестает держаться...)))

Дмитрий Звездаков

Круто , но справедливо...правда , чем старше женщина , тем больше хочет лапши...

Константин Кривцов

Да..только женщины в большинстве жалеют,что не попробовали лапшички сами

Пилигрим Пилигрим

Эстонская мафия до сих пор контролирует до 30% акций АО «МММ».

......!

Я ПРОГОЛДАЛСЯ МИЛАЯ )) СМОЖЕШЬ ПОДАТЬ МНЕ СОСТРЫМ СОУСОМ? )))

......!

Как~ ВСЕГДА )) ДРАЗНЮ НАРОД ))

Карина

👍🏻супер)))я тоже😉

......!

)))СМОТРИ СЫЛЬНО НЕ БАЛУЙСЯ ))

Карина

Не буду ))))😘

......!

УМНИЧКА )))

День Сурка

🖼 уйди старушка я в печали

Карина

)))

Марат

Некоторые женщины до конца жизни остаются инфантильными.

Мухтар Кульджатаев

Согласен, только вот не каждый соус вкусный бывает

Карина

))

Андрюшка

Конечно ведь мышцы ушных раковин слабеют с годами

Карина

😊

Станислав

Что, уши становятся дряблыми и не такими упругими?

Карина

😂

Юрий Малиновский

А с возрастом женщины вообще становятся безухими

Саша Нету

Согласен! Что люди на лжи хотят душевной теплоты!

Карина

👍🏻точно

Саша Нету

)

Михаил Сапожников

А я люблю лапшу по - флотски с макаронами и мясом

Владимир Ракивненко

Согласен - давняя подруга сайта - эта цитата....

Валентин

Нет, наивных хватает и среди мужчин🙂

Карина

Согласна..

Леонид Шаргаев

С цитатой согласен, что женщина думает-нет

Карина

🖼