Si
Sirena

С удовольствием заметила, 😁что меня отправили в ЧС девушки, с которыми я ни разу не общалась. Очень интересно, с чего бы это вдруг? 🖼

Ответы
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

У вас слишком много вопросов,которые не всем по душе.А здесь,как известно,вопросы от одного и того же автора идут сплошной чередой.Просто они таким образом избавились от постоянного пропускания вопросов,которые им не нравятся,а к вам у них ничего личного.

Si
Sirena

вопрос шуточный, я ничуть не огорчена

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это нормально.Не стоит огорчаться из за таких мелочей.

Si
Sirena

я сама так иногда делаю, когда выползают вопросы не моего интереса

Te
Terra

я бывает гляну на кого-нибудь в комментариях и понимаю, что лучше человеку в ЧС побыть, чем пересечься с ним ненароком под чьим-нибудь вопросом... т.е. исключительно техники безопасности ради))

Si
Sirena

😁

Анна

Не знаю почему такое сделали девушки. Я часто отправляю в ЧС тех,чьи вопросы бессмысленны или зациклены на одну тему и их много. Надоедает пропускать

Si
Sirena

программа часто выдает цепочкой вопросы

Анна

Да. И когда двадцать подряд об одном и том же,то приходится отправлять в чс

Га
Галым

Ну я бы тоже отправил, ни имени ни аватарки...с кем я общаюсь не известно. Душевного притяжения не приходит, поэтому я пропускаю вопросы ваши

Дильшод'$

Вы оба до этого мне ревновали. В конце то она не выдержала и она даром подарила мне в твоих обятиях. Как то так.

Si
Sirena

Ну ты просто мастер слова 😊

Дильшод'$

Так что я в твоих обятиях.

Si
Sirena

хватит фантазировать 🤣

Дильшод'$

Я не фантазирую я мечтаю. Озабоченным стал. Весенний синдром действует.

Si
Sirena

заметно, причем не только у тебя

Дильшод'$

А у кого еще?

Любовь Золотарева

Видимо, ни вдруг. Может не понравилась Ваша аватарка. А с милой девушкой общаться одно удовольствие.

Si
Sirena

мы, женщины такие, наверно дорогу перешла, даже не заметила 😁

Любовь Золотарева

Не огорчайтесь. Вы одинокой не останетесь.

Si
Sirena

спасибо, я не огорчаюсь, это шуточный вопрос. У меня много друзей

Леший Циник.🇷🇺

А как узнать то что тебя в чс отправили, тож интересно сколько укропов меня туды отправило 😎🤔

Si
Sirena

так невозможно узнать, если только зайдете на профиль и не увидите сколько у человека ответов, комментариев. Нет цифр

Леший Циник.🇷🇺

А, ну это то и так ясно.. А то бы списочек отдельный😎😁

Si
Sirena

чтобы запомнить поименно?

Кот Кот

Иногда слишком много вопросов от одного участника и о боги они для тебя ну совсем неинтересны

Ве
Вера.

Тоже заметила что я у мужчины в чс, никогда не общались, думаю, что я ему, просто, не интересна.

Si
Sirena

меня бросают мужчины в ЧС от "сильного интереса"

Ве
Вера.

🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

Умная и приятно общение с вами а у них с этим проблемы ) женщина к женщине тиранозавр😅😂

Si
Sirena

хотят мной позавтракать, не получится и на ужин тоже

ვასო წილოსანი

Я и на обед могу пригласить 🖼

Si
Sirena

спасибо, но далековато из офиса к Вам ехать

ვასო წილოსანი

Ростояние в голове а не в сердце )

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зависть съела)))) не справились психологически и решили уйти не попрощавшись))))

Si
Sirena

даже не успели познакомиться поближе 🙄

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зависть страшная вещь))))

Si
Sirena

может быть, не пробовала

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я тоже только наблюдатель)))

Вр
Временно

возможно где то пересеклись..и что то пошло не так...включился "раздражитель" ..))

Si
Sirena

нет, раздражитель я, конкурентка, ответила под вопросом одного ...

Вр
Временно

Ну это же нормально...Или нельзя?... Может поэтому и у меня иногда убирают мои ответы...Упс....страсти то какие :-)))))

Si
Sirena

страсти здесь кипят не шуточные

Вр
Временно

:-))

Соболев Валерий

это тоже не её лицо, фото скачано с интернета. добрые люди своих лиц не прячут.

Si
Sirena

ой, какая я не добрая, среди ангелов

Соболев Валерий

между безликими и безымянными нет никакой разницы все они достойны друг друга.

Вадим Иванов

Во избежание возможных последствий☝️ Нет человека, нет проблемы Л.П. Берия

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тут такое бывает, тогда я у вас была в ЧС, хотя вы меня туда не кидали)))

Si
Sirena

да, я помню, в дело вступили парламентёры 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 ну вот. Так что не известно. Может это и не они вас туда занесли))

Si
Sirena

я впрочем и не огорчена, заноса я значит знатная 😁

Julia Schönknecht)

Может только потому , что бы у неё появились вопросы новых участников

Si
Sirena

🤔

Julia Schönknecht)

Здесь как то советовали посылать неинтересных людей в чёрный список. Тогда вам придут вопросы новых участников

Кр
Кристина

А вдруг это ревнивицы , а вы общались с мужчинами которые им нравятся

Si
Sirena

🤣

Vитя@Zь

То же обнаруживаю, считаю признаком беспомощности, фига в кармане)))

Сергей Костерин

У них нет слов))) но мне тоже интересно почему меня в час отпрвляют

Марина Болейн

..всё просто..посмотрели...а она то лучше меня... иии бац в ЧС!

Si
Sirena

вот же злыдни 😁

Марина Болейн

завистники-суки!