Эва

Этот автомобиль прозвали ,, Машина Неудачников ,, , а почему ?

Ответы
Любовь Мацарская

Машину Форд модели «Т» называли машиной неудачников, потому что, удачливые зарабатывали тысячи или миллионы долларов и не покупали модель «Т», для них были престижные машины типа: «Кадиллак» или «Паккард». На «неудачников» и рассчитывал Форд. Ведь их было гораздо больше. Он установил на модель «Т» цену до 1000 долл, но выпускал десятки тысяч, а потом и миллионы машин в год, став одним из самых богатых людей в мире.

Эва

Респект .🦉👍🌹🍒 Именно так прозвали в США эту модель Форда - ,, Жестяную Лизи ,, ))

Эва

🤝🍒👋

Вл
Владимир

Не знаю, какую машину называют "Машиной Неудачников", но помнится когда-то, сестра купила племяннице "Жигули" шестой модели ((новую)) так вот за год, у неё сломалось ВСЁ что может сломаться. Потёк даже бачок с тормозной жидкостью.😭😄

Эва

)))))))))))))))) Форд-Т

Олег Слонимский

Автомобиль Форд модели «Т». Называли машиной неудачников, потому что, удачливые зарабатывали тысячи или миллионы долларов и не покупали модель «Т», для них были престижные машины типа: «Кадиллак» или «Паккард».

Николай Верниковский

удачник зарабатывает тысячи или миллионы долларов. Такой не купит модель форд «Т», он купит «Кадиллак» или «Паккард». Все остальные - «неудачники».

Изя Поцман

Видимо, таки Запорожец..... Даже поговорка была: "Курица не птица, Польша не заграница, Запорожец не машина".....

Эва

Речь не об союзных автомобилях , а более глобально .

Изя Поцман

С глобальными, увы, не знаком.... Но, если так, не отказался бы стать таким "неудачником"....

Эва

))))))))))))))) Форд-Т

Изя Поцман

Согласен....

Эва

))👋

Sk
Sky.

Именно на них рассчитывал Форд ,которые не купят "Кадиллак" или "Паккард". А купят -Ford T, неудачники😉.

Эва

Респект 👍🦉

Ko
Konstantin

Неужели Опель? Немцы говорят: "Любая машина рано или поздно превращается в Опель"

Эва

👍

Ko
Konstantin

Поскольку Форд первым создал бюджетный, народный автомобиль...

Эва

Он не автомобиль создал , а СИСТЕМУ конечным результатом которой был автомобиль Форт -Т . Который выпускался 18 лет и был по карману очень многим , так как стоил 1000 $ .

Михаил Киранов

Не помню, то ли читал, то ли кто-то рассказал... Призвали (ещё в советское время) одного работягу на сборы. Ну и политрук начал рассказывать про безобразия капиталистов-эксплуататоров. "Вот, например, Форд. Заставил всех своих рабочих приобрести автомобиль, а потом заставил заплатить за него в течение года высчитывая из зарплаты". Ну и тот тогда спросил. "Это что же получается? Я за десять лет не могу накопить денег, чтобы купить автомобиль, а там рабочий может это сделать всего за год?" Больше политрук на эту тему не говорил.

Эва

)) 👍

Rafail Kanyukaev

запор, самый дешевый и переходный вариант от мотоцикла с коляской к автомобилям

Наталия Крупская

Думаю, это эконом вариант для тех, кто не может накопить на нормальную тачку.😉

Эва

Форд-Т выпускался 18 лет , прозванный американцами ,, Жестяная Лизи,,

Александр Паук

Невезучие: топ-12 автомобилей-неудачников
koleso.temaretik.com›…12-avtomobilej-neudachnikov/

Эва

Жестяная Лизи , )) именно этот ☝️

Александр Паук

ФОРД Т...

Эва

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Тот , который могут купить люди бедные. И что , это опять Форд ?

Эва

Да )) знаменитый Форд - Т

Ильдар Сакаев

Из-за цены. Но форд благодаря этой модели стал очень богатым

Эва

👍

Дмитрий

в штатах любая бюджетная машина называется для неудачникв

Эва

Хорошо , значит не знаешь 🤷‍♀️

Дмитрий

форд Т

Эва

👍

Кратон Архейский

Наверняка, его так прозвали считающие себя "удачниками" 😁

Эва

))

Андрей Заруба

Да потому что любой ездещий на мотоцикле попадет в аварию.

Se
Sergey

нива риня жигуля фигня лада мальвина тоже из резины)))

Эва

🤷‍♀️ Не о них речь

Se
Sergey

сирано резина)))

Эва

👋

Se
Sergey

🌹

Пётр Касьян

Потому что простые дачники на автомобилях не ездят.

Эва

🤷‍♀️

Ал
Александра

Каждая машина когда-нибудь становится Опелем)))

Ал
Александра

Сюда я больше не ездец!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не на опеле

Ал
Александра

Не карета!)))😅😉

Vik I Am

..Карете) ж..легче)))💫😂🔥

Ал
Александра

Карета..вскачь!))

Татьяна Я За Россию

часто ломалась и застревала на дорогах России

Сергей Остёрский

Москвич 2140, что ли?

Татьяна Я За Россию

Наверное карета с деревянными колёсами. ))

Эва

)))))))))))))))))))))))Форд - Т

Татьяна Я За Россию

Так это же машина 19 века. ))))

Эва

И что ? Именно она первая выпускалась миллионами штук .

Татьяна Я За Россию

Форд молодец... разбогател

Эва

Да

Max Lazutin

Форд Т потому что ездили люди получающие мало

Эва

🦉👍