Anna Come Dio Vuole

назовите мне такую страну, где господствуют хамы?

Ответы
Julius Caesar

думаете, скажу "Россия"? как-бы не так! страны прибалтики, если ты - русский, дадут фору любому Мухосранску в России. Украина... Колумбия, Венесуэла, Гондурас, Индия.. и даже Штаты! их много. Я объездил много стран. Россия далеко не на первом месте. Хотя, признаться, хамства и у нас хватает - следствие 90-х и начала 2000-х будет аукаться нам еще долго...

Сергей Томилов

ЕЩЁ ИТАЛИЯ!

Victor Litinskiy

Салют вам - вопрос ясен, как алмаз!, К великому сожалению это РФ....здесь правят бессовестные .хамы и воры, создавшие настоящий беззаконный антинародный режим......

Anna Come Dio Vuole

и когда сдохнет этот режим? он же не вечен

Victor Litinskiy

Такой феодало-чиновничий воровской режим сам не сдохнет. Все конституционные свободы и права граждан втоптаны в землю. Стоит тотальное беззаконие и полное отсутствие свободы слова. По ТВ и СМИ надоедливая мозгозасерающая пропаганда, болтовня и враньё. Должны сложиться условия, когда низы не смогут жить по старому а верхи не захотят (по Ленински).....Однако наши бандиты крепко засели у "руля" при отсутствии демократии, влияния других стран. Режим есть режим и он может продержаться ещё лет 8-15.....

Anna Come Dio Vuole

не думаю...все произойдет быстрее и неожидано

Victor Litinskiy

Вашими бы словами - да чтобы сбылось!!!. Но реально очень мало вероятно.....Голову народу поднять не дают. Пытались дальнобойщики, шахтеры в Москве акции устроить - даже не доехали. Беззаконие абсолютное, - даже разрешённых ординочных пикетчиков с улиц убирают и штрафуют не хило, - только,что не сажают. При Ельцине народ был поактивнее, а сейчас все по норам, - понятно не будешь рисковать собой и близкими.....

Елена Маслова

Хамы не выбирают страну -они везде .Хамов надо всегда ставить на место ,а иначе они поставят нас ...

The Мишка На Юге

Так гражданка - иностранка что вы делаете в хамском интернет ветке хамской страны)))) ?

The Мишка На Юге

Вы скорее гражданка Израиля отвечать вопросом на вопрос)))

Anna Come Dio Vuole

ну наверное мне лучьше знать какая я гражданка...РФ и Италии достаточно

The Мишка На Юге

Хорошо:) конкретный вопрос) - что вы делаете в хамском сайте из хамской страны!!!

Anna Come Dio Vuole

вот послушай

The Мишка На Юге

Зачем мне этот мутный товарищ))) я его прекрасно помню по совместной деятельности в электроклубе с алегровой))) все было шито белыми нитками попсы))))и не могу надо сравнивать 91 год и сейчас)))уровень жизни поднят в 15 раз по самым скромным оценкам ( издание шпигель)

Александр Грибанов

Этот обманутый певец был во многом неправ... Сам говорил: "Читал неправильные книги!"...

Anna Come Dio Vuole

неправильные для совков совдеповских

Александр Грибанов

Нет! Именно для него! Расстрелянный генерал был ему кто!?... А Задумайтесь!!!

Anna Come Dio Vuole

русским понятно а советским нет

Александр Грибанов

Не буду спорить... Вы тоже поддались обману ЦРУ...

Anna Come Dio Vuole

ну вот...

Людмила Бородич

В каждой стране по большому счету господствуют хамы.Это мое субъективное мнение

Михаил Кондюрин

Это из песни Игоря Талькова. К сожалению!, смысл этой песни актуален посей день.

Anna Come Dio Vuole

вы мой друг, люди близкие по духу Игорю Талькову мои друзья

Михаил Кондюрин

Та правда жизни нашего народа, что в песнях Игоря Талькова, она была раньше в песнях Владимира Семёновича Высоцкого и не только его. Я их не противопоставляю, но однозначно, по моему мнению, в этих песнях заложен патриотизм, любовь к РОССИИ.

Anna Come Dio Vuole

согласна с вами

Михаил Кондюрин

С Новы годом Вас!

Anna Come Dio Vuole

и вас с Рождеством и с новым годом

Андрей Пивенко

Россия, слуги народа, депутаты и прочее быдло, ведут себя как хозяева...)

Андрей Пивенко

какому богу?)

Anna Come Dio Vuole

Единому

Anna Come Dio Vuole

ясно...господин яычник...бесам поклоняетесь

Андрей Пивенко

это христиане бесам поклоняются)

Ирина

с хамством можно столкнуться в любой стране,но хороших людей больше

Владимир Ужва

"Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки — никогда."

Игорь Белоногов

Да любая подойдёт, пока люди хамят любая страна в опасности.😒

Обосранное Счастье

Мне кажется, что не в стране дело, а в планете. Хамство всюду.

Юрий Скарницкий

В чём заморочка. Россия — священная наша держава.

Anna Come Dio Vuole

была когда то

Юрий Скарницкий

Я про тоже.

Виктор Лукиша

хамов господствующих нет их подхалимы оправдают

Иванов Павел

Лучше назовите такую, где они не господствуют...

Anna Come Dio Vuole

Уругвай

Иванов Павел

Не был...

Anna Come Dio Vuole

президент ездит в автобусе...близок к народу

Дмитрий Миронычев

если ты об этом спрашиваешь то ты уже на месте

Валерий Львутин

😫Русофобский намёк.😜 😂

Валерий Львутин

Весь Евросоюз и США. 😜 🤣 🤣

Anna Come Dio Vuole

😭 😪смеется тот кто смеется последний

Валерий Львутин

😍Русская поговорка!!!👍 ✋ 🙋‍♂️

Идит

Сомневаюсь...Что Только ***Одной*** Обойдётся)))

Anna Come Dio Vuole

такого больше нигде нет

Андрій. Ми З України!

На планете Земля стран таких не отыскать?

Anna Come Dio Vuole

кроме той роковой, в которой вы не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Андрій. Ми З України!

Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон?

Anna Come Dio Vuole

но не предан земле тиран объявивший войну стране...и не видно конца и края этой войне