Ев
Ева

Выставила на продажу старый диван.. Приехали покупатели: муж и жена., обоим лет за сорок.. Вынос дивана превратился в занимательный с элементами комедии квест.. Диван явно не хотел покидать сначала спальню, потом прихожку.. Застрял и на выходе... И все четыре этажа тоже отчаянно сопротивлялся.. За все это время супруги в адрес друг друга произносили исключительно уменьшительно-ласкательные слова.. никто ни разу не психанул и даже не выразился по матушке.. Вот это любовь, сначала подумала я.. а потом подумала.. и подумала, что муж мог бы и мужиков нанять... а вы что скажете?

Ответы
Андрей R@

У нас в гаражах есть такая семья, так же чуть за сорок родителям и в районе 12 и 13 мальчику и девочке. Летом в воскресенье они приезжают с дачи в гараж, но делают это очень своеобразно - сначала он приезжают домой там выгружают всё, что привезли, потом все вместе приезжают в гараж, ставят машину и так же вместе идут домой. Вот что бы ему увести семью домой, поставить машину в гараж и уйти. Так что каждый сходит с ума по своему наверное.

Ев
Ева

))))))))))))))

Nekto Imiarekoff

У нас с супругой любое подобное действо превращается в "сделай, пожалуйста, чтоб я тебя сейчас не слышал/а. От слова "совсем". "Не делай мне нервы, дорогая". И т.д. и т.п. Но во всём остальном мы очень нежно друг к другу относимся. Правда. А в нашей деревне на подобное мужиков нанять получится не всегда. Дааалеко не всегда.

Ев
Ева

👍😁

Вера Сергеевна-V

Если мирно шла работа ,Светка-светик -тож не плохо !Сами делают с умом и доходов больше в дом А диван с квартиры Вашей не хотел Стареть на даче !))) Застревал на каждой двЕри и ругался "вот ведь ,звери !" ...Вот куда меня тащат ? Жил не плохо в спальне я ,а теперь....Беда моя ,Светка -милая хозяйка ...РРааз и ..прОдала меня (((🥺

Ев
Ева

да)))

Вера Сергеевна-V

Смотри,чтоб ,мужики за деньги двери на этажах не оборвали !)

Ев
Ева

магазин осуществляет доставку и сборку... у них уже сноровка есть..

Вера Сергеевна-V

Пошутила Чуть ,чуть .))))Верю ,доставят нормально !

Ев
Ева

)))))))))))

Алиса Лиса

Ну, а вы не думали, что они так ругаются. Да и муж мог бы подработать и купить новый диван. Как мой и сделал...но после того как я чуть ли не силком заставила его притащить старый, на что он отчаянно сопротивлялся: но сдал позиции. Но когда мы его привезли домой, то поняли, что это не наш вариант

Ев
Ева

попутно можно начать писать книгу "Как стать миллионером"

Алиса Лиса

Не. Рановато. Сначала трилогия: Бизнес истоки от идеи до реализации!

Ев
Ева

можно и так))))))))

Алиса Лиса

Коучинг великая вещи для жуликов

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я сморю ролики из Австралии и Германии. Сколько там вещей в определенное время выносят и ставят перед домом. Едет дробильная машина и все превращает в пыль, потом закапываю в землю. Но люди успевают взять то, что им нужно.

Ев
Ева

это хорошо, когда есть кому вынести... а так надо нанимать за деньги, чтобы вынесли... а тут и вынесли и заплатили...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно!

Игорь Гаврилов

Если б/у покупают, то хотели сэкономить. Старые диваны покупают люди с ограниченными финансами. Я не думаю, что диван был антикварный. Если любовь, то на грузчиков скорее всего нужно было обоюдное согласие.

Елена Семенова

Сын отдавал диван даром. Пришли две хрупкие девушки с инструментом, разобрали его и вынесли по частям. Думаю, кому действительно нужно, любыми способами вытащат и вывезут.

Ев
Ева

))))))))))))))))

Ничего Хорошего

Да фиг знает) Бывают такие жены что сами не дадут нанять никого и будут и мужика напрягать, и сами беситься. У меня так знакомые уже 2 года внутреннюю отделку дома делают.

Ев
Ева

есть и такое))))

Ольга

нет ну это точно любовь. Мы вчера друг на друга орали из-за разделки рыбы. Он на меня - что могла бы её сильно не размораживать, а я в ответ что мог бы наточить ножи. 😁

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Если бы у них были деньги, то они бы купили себе новый диван. А не мучились бы с погрузкой старого.
Вот вы бы пошли покупать старый диван!!!! с командой грузчиков?🤣

Z*
Z *Ирина*

Но если бы был нужен стол для дачи... Или бы так уж вышло, что вам бы пришлось сдавать комуналку 🤣🤣🤣 а тут объявление что есть халява.. Это же не вам лично.. А без мебели сдавать выйдет дешевле же.. 🤷‍♀️😁

Ев
Ева

а может они открыли бизнес по реставрации старой мебели без первоначального капитала))

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️Сами они точно много не натаскают.. по любому нужны были бы помощники. Это обязательно. Иначе не магазин их загнется.. даже если это и интернет-магазин. А они сами...не выживут

Z*
Z *Ирина*

а я бы спросила бы их .... 😁

Ев
Ева

я боялась, что у кого-нибудь из них нервы сдадут, поэтому только улыбалась... но они молодцы, улыбались в ответ до победного конца..

Андрей

ни когда ни за что не купил бы старый диван - после кого то на нём спать - сам сделал огромную кровать а матрац заказал привезли все довольны особенно жёны

Ев
Ева

я думаю, они его для дачи приобрели..

Андрей

на даче ещё проще там что хочешь можно смастерить

Ев
Ева

ну не мне судить людей...

Андрей

не так много предложений авито кто то продаёт кто то покупает - тоже не давно купили там велосипед только совсем новый

Вадим Иванов

Диван вдвоем с женой? Или диван маленький и легкий или жена-женщина по Некрасову, которая слона на бегу остановит и хобот ему оторвет...на холодец...

Ев
Ева

та это понятно))

Вадим Иванов

Так что ваши покупатели-крепыши со сбалансированной нервной системой.

Ев
Ева

с нервами у них точно все отлично.. еще и с юмором... они меня впечатлили в хорошем смысле слова))

Вадим Иванов

Заметно...

Ев
Ева

))))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да вообще не представляю как женщина может диван тащить, у меня нет столько сил, нормальному мужу такое в голову не придет с женой тащить диван😳

Yury Panteleev

ну лан я диван итальянский из массива и не продавал, а отдавал под самовывоз. А если у тя диван траченный люди берут, то с деньгами у них туговато

Ев
Ева

)))))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Если покупают старый диван, значит лишних средств нет. И как правило друзей мужчин. У него жена в одном лице и друг, и любимая и соратник.

Ев
Ева

похоже на это))

Робот Вертер

Наши с вами ответы, Ольга точно совпали 🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝аксиома жизни

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они лишний раз доказали свою любовь, при чём нстоящую.фальшивая еще на первом этаже бы наружу вырвалсь в форме трёхэтажного

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Кот Кот

Мог бы даа. Но жена скажет ты что дурак это дороже чем диван. А диван она хочет. Поэтому она первая скажет давай сами вынесём

Кот Кот

Кстати недавно перетаскивал диван из комнаты в в комнату б.. Тоже самое вызвать грузчиков это пол нового дивана по цене.. Плюс чужие люди в квартире. Так что пока не разобрал это диван по косточка и не собрал его заного но уже в другой комнате нечего и не получилось

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Константин Саратовцев

Я бы так и сделал. Пригласил помощника. Да и раскрутить его элементарно. На спинки, сидушку и нижний ящик. если он есть.

Дмитрий Верещагин

Я бы лучше позвал узбеков дворников и выкинул диван, заменив на более продвинутый новый это по моему гораздо лучше

Дмитрий Верещагин

Как будешь тестировать его?))

Ев
Ева

а у вас есть варианты?))

Дмитрий Верещагин

Ты не лишена смекалки!))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Верещагин

Веселая девушка!)))

Александр Елтышев

С мужиками он бы иные выражения допускал и от них выслушивал, а хотелось культурно, нежно мебель перетаскивать.