Natali Ник.

Вот любит народ жаловаться, прибедняться, притворяться... А на самом деле жизнь интересна и многообразна, как войнушка в инете))) Пробрался в супермаркет, сделал закупки и проскочил мимо ковида... ну просто квест! попал к врачу специалисту, так это как встреча на Эльбе! Ну а если повезло и не занесло в пургу или не упала лавина с крыши ( или с горы, не важно), так вообще считай сразу два уровня прошел... Или не так?

Ответы
Кирилл

А есть такие люди, которые живут в местах, где до супермаркета десятки километров, или дома разрушены или в бараках живут. И тут дело не в том, что народ любит жаловаться, а в том, что это крик душиииии, крик от безысходности. И как пенсионерам 10 тысяч на месяц растянуть... К чему я это всё? К тому, что народ у нас не жалуется и не прибедняется -народ терпеливый. Просто в какой-то момент уже предел наступает.

Александр Максимов

Так! Но вот вы забыли самую главную Малость, если вы не не одели всеоружие Божье вы не пройдёте на следующий уровень- вам финальный босс уровня этотне позволит и вы каждый день сначала и сначала, все по тому же уровню!!

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

Игорь Игошев

Народ разный, часть жалуется иногда или часто, зависит от трудностей и характера. Часть радуется успеху своему. Кому-то всё с колокольни и другое что... И так, и не так...

Александр Смирнов

Если смотреть под таким углом, то это конечно интересно. Главное, чтобы "game over" раньше времени не наступил.

Natali Ник.

а это в руках фортуны)))

Ко
Колючка

😁это когда удосужился из дома выйти, а то у некоторых все приключения только виртуальными и остаются

Natali Ник.

ну да... конечно))) выползают)))

Пр
Приду-Рок

как в пещере сделать отопление и установить кондиционер-ну и чтоб не платить за электричество 🤭🤣

Андрей Матис

А как людям на Украине ...которых из пушек обстреливают? ТРУДНО но ОНИ... живут и Борются..!!!

Natali Ник.

Да... у всех своя ситуация(((

Андрей Матис

ОНИ ПОБЕДЯТ.....!!!☝️🤝

Natali Ник.

💫💐👏

Александр Демидов

Натали, это ты сама такие замечательные образы создаёшь? 😯 Или интернет помогает? 🙂

Natali Ник.

грешу... сама))) романтичная...

Natali Ник.

💫👏

Александр Демидов

Продолжай также "грешить".... 🙂

Natali Ник.

🤣😭

Natali Ник.

с 23 февраля поздравляю!!! и желаю здоровья!!!

Александр Демидов

Спасибо! 😘

Николай Дубровский

Натали! Ужасть какая-то... Неужели ты так живёшь? ....Уворачиваясь от снежных лавин... 😲

Natali Ник.

Да,Коля... у нас так= сползают в старом фонде целые горы льда с крыш при потеплении, а улицы то узкие местами... вот иду один раз по Васильевскому острову и прямо перед носом как ухнет глыба... уже шутки грустные, чуть инфаркт не случился, хотя и не задело...

Николай Дубровский

Натали! Это жисть! 😉 Хотя в вашем случае это - жесть! Я деревенский, но у нас тоже... иногда кирпичи с берёз падают... Вы меня понимаете? К чему бы это?😔

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️💫👏

Николай Дубровский

Смешно... 😜🌹🌹🌹

Ильдар Z

Только ы игре у тебя несколько жизней, а в реале лишь одна и нет права на ошибку.

Natali Ник.

это ДА,,,,(((

Изя Поцман

Ну да... И выходя утром из дома ведь не знаешь, вернёшься ли сюда вечером....

Timur Sa

Экое у вас богатое воображение, всюду мерещатся опасности 😁

Тамара Занкова

Все верно!)))Каждый день приключения! Со счастливым исходом!

Алла Аа

Так и живём. От неожиданного случая к счастливому случаю

Natali Ник.

и бывает, что это один и тот же случай)))

Алла Аа

С повторением на бис, чтоб обратили внимание

Беггер Ликий

круто! жизнь как приключения на каждом шагу )))))))))))))))))))

Серегей Оплачко

У Михаил Афанасьевича есть такая фраза: Люди как люди

Галина Георгиевская

так я с тобой согласна вс каждым словом...

Михаил Гагарин

Скучно будет, если всего этого не будет

Natali Ник.

вот... и я про это же)))

Михаил Гагарин

Жизнь и обстоятельства сами подскажут что и как делать. Если, конечно, не плыть по течению

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) а в основном работа-дом-работа )))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чо та сегодня стока оптимистов здеся