Te
Terra

Выставила на продажу старый диван.. Приехали покупатели: муж и жена., обоим лет за сорок.. Вынос дивана превратился в занимательный с элементами комедии квест.. Диван явно не хотел покидать сначала спальню, потом прихожку.. Застрял и на выходе... И все четыре этажа тоже отчаянно сопротивлялся.. За все это время супруги в адрес друг друга произносили исключительно уменьшительно-ласкательные слова.. никто ни разу не психанул и даже не выразился по матушке.. Вот это любовь, сначала подумала я.. а потом подумала.. и подумала, что муж мог бы и мужиков нанять... а вы что скажете?

Ответы · страница 7
Кр
Красавчик

🤣

Кр
Красавчик

Ну, к тебе домой он же как-то проник.

Te
Terra

та фик его знает как.. это было еще при муже... тогда мое дело было выбрать, при остальном процессе я почему-то не присутствовала))

Кр
Красавчик

Как почему-то. Чтоб не корячится по лабиринтам жилья. Хитрая.

Te
Terra

реально не помню....

Кр
Красавчик

Вот и правильно. Не фиг голову забивать ненужностями

Татьяна Павлушина

😁

Га
Галина

😁