Александр Молчанов

Вот какой он, настоящий мужчина по вашему? Разве настоящим может быть только тот, у кого много денег? А как же счастливым рай и в шалаше?

Ответы
Любовь Семёнова

с настоящим мужчиной и в шалаше рай, но не надолго, ведь настоящий мужчина не будет долго без дела в шалаше валяться, он не лентяй и он сам и построит дом, и заработает достаточно, чтобы прокормить семью, а не лежа на диване будет ждать лучших времен . С настоящим мужчиной вся семья как за каменной стеной!

Александр Молчанов

Да ну понятное дело. Это же вообще образное выражение. Вопрос не в этом. Вопрос в том, кто настоящий: тот у кого денег много- мажор так сказать или тот, кто может и без денег сделать жизнь прекрасной?

Любовь Семёнова

мажор чаще всего вообще не мужчина

Александр Молчанов

Ну физически можно поспорить. А вот морально ты права.

Александр Молчанов

Вот ми хорошо.

Natali Ник.

вот правильная поговорка... счастье в шалаше, если милый атташе. Не деньги важг=ны, а статус мужчины, уверенность, что они сможет и семью содержать и детей, когда потребуется. а если нет этого, то верно и другое= с паршивой овцы хоть шести клок!! это про ващих меркантильных подружек.

Галина Тонкая

Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко.
Даже если солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко.
И с рожденья их ищут люди. И в тепло и когда ненастье.
Те глаза у того, кто нас любит. Это в них отражается... счастье!

Лада Бабакова

Настоящий- это тот ,который решает проблемы , а сваливает их на женщину. Тот, который уважает женщину, а следовательно уважает себя самого. Примеров можно привести много и с деньгами это не связано.

Марина

настоящий мужчина тот, который способен взять на себя ответственность за свою семью, Никогда не скажет своей женщине, что она виновата и всегда " сам Дурак"....................

Александр Молчанов

Ну да, соглашусь с тобой. Ведь любая глупость, которую совершила женщина, она совершила лишь по той причине, что её не остановил её мужчина. В итоге виноват он, а не она.

Марина

👍😊

Елена Устенко

Настоящим может быть любой мужчина. И это не зависит от финансового статуса. Это показатель воспитания и уважения к себе.

Наташа Баранова

Рай в шалаше - это пока детей нет, а ляльку в шалаше держать нельзя - отберут. Мужчина - это поступки, это ответственноть.

Анара Папина

Нет никаких настоящих мужчин! Просто есть мужчина! А то получается что есть еще и ненастоящие мужчины?

Анара Папина

Главное чтобы человек сам себя любил и уважал,тогда и все полюбят

Александр Молчанов

Возможно, но не факт.

Анара Папина

Ну меня все равно любят ,хоть и вредина я

Александр Молчанов

Ну так для этого ты родилась на этот белый свет. Что бы любили и оберегали.

Анара Папина

Ну да

Самойлова Катерина

Мне нравятся понимающие и уважающие женщину мужчины.А деньги..можно и без них,конечно,чтобы работал..

Александр Молчанов

А как работать и без денег, это как? Рабство что ли?

Самойлова Катерина

Почему рабство,это что,не платят что-ли?!Что-то не пойму..

Александр Молчанов

Любой труд человека должен быть оплачен. Если конечно этот труд не в домашних условиях чисто для себя и по своему усмотрению. Шкаф себе собрать, это тоже труд. Но этот труд без платный. Но это не тот труд, которым можно и нужно работать.

Самойлова Катерина

Даже не знаю..

Лена Елена

Рай в шалаше-это для тех, кому до... А тем, кому за... уже как-то хочется стабильной ухоженности...

Татьяна Бойкова

Не счастливым, а любимым рай в шалаше. Это тот " за" которым ты будешь как за каменной стеной.

Леди Мила

Кто говорил о деньгах? А в шалаше хорошо отпуск провести, но не жить зимой и детей растить.

Александр Молчанов

Это образное выражение.

Светлана Сумцова

Настоящим мужчина может быть как с деньгами так и без,а рай в шалаше сейчас не актуально

Александр Молчанов

Это образное выражение.

Сергей Остёрский

Рай в шалаше - это ненадолго, на медовый месяц хватит. Потом начнутся претензии.

Насима Костикова

Дело не в деньгах. Настоящий - это любящий, заботливый, внимательный, уважающий!

Далеко Не Идеал...увы(

Каждому возрасту- свое. По молодости можно и в шалаше. С возрастом не подходит.

Александр Молчанов

Вопрос не про шалаш.

Далеко Не Идеал...увы(

Сыормулируйте яснее

Александр Молчанов

Ну как получилось.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну тогда и ответ такой получился

Ольга Беспоместных

Шалаши разные бывают... Это зависит от ЗОЛОТЫХ ручек настоящего мужчины

Александр Молчанов

Ну об этом история умалчивает.

Ольга Беспоместных

Вот пока она (ИСТОРИЯ) молчит Вы и ищите

Александр Молчанов

Ну значит судьба моя такая.

Ольга Беспоместных

И еще не хватает руки в стороны развести

Ксения

да именно такой,который умеет зарабатывать и обеспечивать свою семью.

Александр Молчанов

И тот и другой может обеспечить свою семью. Вопрос не об этом. Вопрос о том, кто настоящий?

Ксения

а что разве есть искусственные?

Александр Молчанов

Да при чём здесь это то? Кто для вас настоящий?

Ксения

Мои мужчины для меня настоящие

Александр Молчанов

Ну для каждой выбранный мужчина настоящий.

Ксения

так и я о том же...так у меня еще и папа настоящий и сын и кум и племянник--и все настоящие.

Александр Молчанов

У каждого своё определение настоящего.

Мария Шаповалова

Настоящий мужчина я думаю это духовные качества а не материальные😉

Александр Молчанов

И это самый правильный ответ.

Вахрамеева Ирина

по моему это просто человек с золотыми руками и светлой головой

Александр Молчанов

Включи фантазию. Человек с золотыми руками, это скорее всего инвалид. У него должны быть нормальные, живые руки. А не золотые.

Вахрамеева Ирина

ты совсем дурак что ли?- это аллегория!

Александр Молчанов

Я просто более практик, чем теоретик.

Вахрамеева Ирина

это просто знание нашего великого и могучего языка, который одной фразой может выразить все достоинства, как говорится: не в бровь, а в глаз! а раз вы такого простого выражения не понимаете- вы точно не русский, хоть и прячетесь под русским именем

Александр Молчанов

Вай, вай, вай. Ты меня раскусила. я Африканский тайный агент прибыл в вашу страну для того, что бы узнать, где же именно вы девушка прячете свои грязные носки.