Svetlana Suranova

Нет смерти для того, кто любит жизнь?

Ответы · страница 8
Мастер-Тур Красная Горка

согласна!

Svetlana Suranova

Умничка! Спасибо.Я привела слова Ивана Бунина, чтобы подвигнуть на позитив

Александр Попов

согласен

Svetlana Suranova

Я думаю, что Иван Бунин, когда писал это, надеялся, что такие , как мы с вами ,прочтут и согласятся

Светлана Соколова

НЕ ВЕРНО

Svetlana Suranova

Здесь, в Испании есть одно изречение, которое в переводе на русский язык звучит так " Жизнь- штука дорогая. Есть другая, подешевле. Но разве это жизнь?". А Вы про какую другую жизнь говорите?

Светлана Соколова

Я ЗНАЮ ЧТО ПИШУ НО Я НЕ ПОЙМУ КАКАЯ У НЕГО ДРУГАЯ ПО ДЕШЕВЛЕ

Svetlana Suranova

Речь о том, что каждый выбирает себе жизнь сам : можно подороже, а можно подешевле. Что тут непонятного?

Светлана Соколова

НО ВОПРОС СОСТАВЛЕН О ЛЮБВИ

Светлана Соколова

И ВСЕ РАВНО МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ А БОГ РАСПОЛАГАЕТ ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ

Нигилист Социопат

не верь

Svetlana Suranova

Всегда надо верить в добро!

Нигилист Социопат

не надо верить надо делать

Svetlana Suranova

А если не веришь-не сделаешь!

Нигилист Социопат

вера и поступки ...это разное ... главное итог

Svetlana Suranova

Ни один поступок , если не веришь в результат, не принесет успеха - это Вам скажет любой психолог (не путать с психиатром)

Нигилист Социопат

нет надо планировать ... а то что Вы а веру сваливаете это предполагаемое ожидание

Константин

Маразм

Svetlana Suranova

С Вашей точки зрения? Первый раз слышу, чтобы Ивана Бунина назвали маразматиком

Андрей Метелев

Сурово

Svetlana Suranova

А по-моему наоборот, оптимистично

Андрей Метелев

Оптимистично до суровости 😉

Владимир Ракивненко

ВЕРЮ!!!

Svetlana Suranova

Спасибо за позитивный подход к словам Ивана Бунина

Владимир Ракивненко

Вы - справа на фотографии.

Алексей Бугай

Точно

Svetlana Suranova

Я тоже согласна с Иваном Буниным

Руфина

верно

Svetlana Suranova

На мой взгляд слова Ивана Бунина просто гениальны

Артем Назаркин

точно

Svetlana Suranova

Я тоже думаю, что Иван Бунин смотрел в корень, когда писал эти слова

Алексей Вонримс

Есть.

Svetlana Suranova

Конечно: рожденный ползать летать не может

Чумаков Андрей

Есть

Svetlana Suranova

Это кто с какой колокольни смотрит

Svetlana Suranova

Вы же знаете "рожденный ползать-летать не может". Но если захотееееть...!

Наталья Бакалдина

ДА!!!!

Svetlana Suranova

Я тоже согласна с Иваном Буниным