Fr
Franck

Мне в Бруклине вдруг померещится Харьков,
Москва в Лиссабонском мелькнёт лабиринте
И питерский ветер почудится в Хайфе,
Проступит Покровка на Унтер-ден-Линден...
А вы тоже в любом городе мира как дома?

Ответы
Ве
Весна

Ты знаешь, да,именно так, как ты описал,нахожу всегда ,что-то своё и тогда.... Буквами описать невозможно, нет такого размаха,я только учусь... Вот только давно никуда не отрывалась. Про синдром ты был прав, надо иногда из него выпрыгивать...

Fr
Franck

Не помню, что я тебе говорил про синдром, но всегда надо меняться, самой или своим окружением, неплохо поменять место жительства, ты задумывалась о гареме?

Ве
Весна

Синдром отсроченного счастья. Я его переделала в синдром отсроченной смерти))) это ты о гуриях?)))

Fr
Franck

Нет О Фатиме и Леёле

Ве
Весна

🤣🤣🤣

Fr
Franck

Лейла)))

Ве
Весна

С таким вирусом весь гарем разбежится)))

Fr
Franck

🤭👍

Z-Мимокрокодил-V

Слышал звон, да не понял, откуда он. Эти стихи про любовь к Родине, а не про "гражданина мира".

Fr
Franck

Мне стыдно взрослым указывать, а ты молодец, у тебя это органично... я Булгакова вспомнил

Z-Мимокрокодил-V

Я гляжу, тебя еще учить и учить.

Наталья Шестакова

Ну вот, теперь я буду знать, что где то в улицах Харькова есть что то от Бруклина.

Fr
Franck

привет))) А во Львове\, есть что-то от Чешских городов

Наталья Шестакова

Привет. У судьбы, у музыки у аромата парфюма, у архитектуры не так уж много вариантов, чтобы не повториться. В музыке, вообще всего лишь 7 нот, а мы всегда хотим новых музык)))

Fr
Franck

У Рояля есть еще черные клавиши))

Наталья Шестакова

Это оттенок белых.

Fr
Franck

Да ладно)))
Умеете вы Натали, навести тень в ясный пень)))

Наталья Шестакова

Не тень, туман. Хотя..и то и другое проходит и рассеивается..

Fr
Franck

Я неловко пошутил, прошу прощения))

Андрей Будняев

Не бывал в указанных городах,а по сему ответа не имею.

Св
Светлана_Светлана

На природе: иной раз мелькнет Урал в немецких Альпах

Fr
Franck

Им скажи об этом, пусть радуютца😎

Подрыв Устоев

Я на диване как дома. По миру не шляюсь.

Fr
Franck

так мы никогда бы Америку не открыли и Марс тоже

Подрыв Устоев

Так "открывали" Америку и прочее от бедности. А не просто так шлялись абы куда.

Fr
Franck

ничесе, от бедности, экспедиции очень дорого обходились Португальской короне

Подрыв Устоев

Да, в расчёте на прибыль.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Но оставленный город идёт за тобою.

Fr
Franck

Точно, Городок

Lilith Tyson

тоже☺️

Fr
Franck

👍🤗🌷

Lilith Tyson

👏👳‍♂️👷‍♀️💂‍♀️🙆‍♀️😹

На
Наблюдатель

да