Галина Ясная

Как приятно найти отражение...
Человека со схожими смыслами.
Вам не кажется так?

Ответы
Олег Сорич

Галина в жизни ничего не происходит просто так! Если человек желает от всего сердца нати себе подобного,то он именно того и найдет! Мысли материальны и даже приобретают форму при желании!)

Галина Ясная

Я помню об этом вашем утверждении.

Олег Сорич

Да это действительно утверждение Галина и проверенно оно на мне лично! По этому я и могу это утверждать!

Галина Ясная

Я соглашаюсь с вашим мнением.

Олег Сорич

А я с Вашим Галина!) 🌹

Игорь Фёдоров

Отражение никогда не приносит удовлетворение. А мысли если они есть , они свободны и не подверженны копированию.

Галина Ясная

А вам не встречались в жизни люди,которые понимают вас как себя и духовно вы одинаково видите мир?

Игорь Фёдоров

Нас миллиарды на Земле .Неужели Вы думаете что чем-то отличаетесь от всех остальных? Плюс минус одна миллиардная. Вы себе льстите.

Галина Ясная

да миллиарды,которые ни меня ни я их не понимаю....

Muzaffar G'aniyev

Да это так и есть. Хотя невсегда, даже вообще неосознаем эту. Мы сами притягивает обстоятельство и отношении.

Галина Ясная

Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями... Серж Гудман

Константин Седюкевич

Да,но только отчасти.Если найти полностью схожего человека,то с ним будет скучно и приторно.

Галина Ясная

Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями... Серж Гудман

Людмила Федорова

Единомышленники упрощают нашу жизнь, особенно, если это круг Вашего общения.

Галина Ясная

Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями... Серж Гудман

Владимир Жигальцов

Со "схожими смыслами" согласен, приятно. А как быть со схожими МЫСЛЯМИ?))

Галина Ясная

Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями... Серж Гудман

Владимир Жигальцов

Извините, Галина Ясная - я похож на извращенца, который предпочитает виртуальные поцелуи реальным???!!!

Галина Ясная

Послала слова самого поэта,

Владимир Жигальцов

Спасибо! Буду обходить его стороной.))

Галина Ясная

Не думаю,что вам что-то угрожает )))))

Владимир Жигальцов

Спасибо!))

Галина Ясная

)))))))

Борис Алиев

Не кажется, это действительно так. Только не со смыслами, а с мыслями.

Галина Ясная

Благо-дарю!!!Главное с грибами не заблудится ))))

Борис Алиев

Приобретайте лесной навигатор.

Галина Ясная

Все дело в том,что я переехала из Азии а здесь Европа.....Все время ноги сами идут в противоположном направлении..Но так как лес не сплошной массив,то это и выручает.Но бывает встречаю в лесу змей,тогда в панике могу не разбирая дороги не туда залететь.....)))))

Борис Алиев

Успешного Вам гуляния!

Галина Ясная

Хорошо зимой открыть баночку душистых грибов!!!!!!)))))))

Ирина Коровина

Да с такими всегда легче, но надо со всеми находить что то общее

Галина Ясная

Это так.....но духовно все равно со всеми не будешь близок

Ирина Коровина

Конечно, но можно иметь хотя бы одного, духовно близкого это уже прекрасно

Галина Ясная

Да,согласна.

Казбек Накенов

это нормально ведь мы обязаны быть везде и всюду людьми

Галина Ясная

Согласна.Но все таки когда тебя понимает и душевно ты с кем то схож,все таки счастье.

Казбек Накенов

конечно не спорю счастья любви удачи вам и вашим

Галина Ясная

Благо-дарю Вас!

Казбек Накенов

спасибо живите и радуйтесь жизни

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!!!!!

Казбек Накенов

взаимно

Галина Ясная

!!!!!!!

Эллина Глушакова

Да, это здорово, когда есть люди, которые тебя понимают.

Галина Ясная

Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями... Серж Гудман

Эллина Глушакова

Очень красиво сказано.

Галина Ясная

Поэты умеют красиво завернуть слова

Эллина Глушакова

У истинных поэтов душа наверное поёт, не они творят, а вдохновение.

Ольга Р.

Кажется. Бывает и так. А бывает, что так только кажется.

Ольга Р.

спасибо

Дана Фридер

Добавляйся вк дорогая,там и почирикаем...ДАНА ФРИДЕР

Галина Ясная

Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями... Серж Гудман 🌹

Дана Фридер

https://vk.com/id317929572

Анатолий Пестов

Схожие смыслы... Как-то... Может быть, схожие мысли?

Галина Ясная

В наше время ребят правильно ориентировали.....)))))

Анатолий Пестов

Значит, мы с Вами правильные ребята.

Галина Ясная

не значит,а так и есть.Родились и выросли мы в другом мире.

Галина Ясная

Что родились не там ?

Александра Симонова

Зеркало,что ли ,наконец от пыли вытерла?Молодец!

Валерия Розова

Нет,проще посмотреть в зеркало,там такой же.

Валерия Розова

точно

Галина Ясная

С праздником Победы! Пусть в этот день умолкнут звуки Пусть время бег замедлит свой.Пусть вспомнят подвиг дедов внуки.Почтут их память тишиной! Пусть их немеркнущая слава оставит в прошлом страх войны.Пусть будет мирною держава Пусть дети спят и видят сны! Пусть люди верят. ждут и любят по деревням и городам Они Ваш подвиг не забудут Спасибо ветераны Вам! Никто не забыт. Ничто не забыто!🌹 🌹 🌹

Валерия Розова

С праздником!

Галина Ясная

Благодарю вас!

Валерия Розова

Всего хорошего!

Svetlana Suranova

Я не поняла, что значит "со схожими смыслами"

Галина Ясная

Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями... Серж Гудман

Вячеслав Мамкин

найти единомышленника - встретить радость.

Вячеслав Мамкин

Ничто не бывает вечным.

Галина Ясная

Это неоспоримо..

Галина Ясная

))))))

Валерий Леонов

что то есть..трудновыразимое и не ясное

Галина Ясная

Как приятно найти отражение...Человека со схожими смыслами...Где в поступках не ждешь искажения...С кем живешь и целуешься мыслями... Серж Гудман

Валерий Леонов

аа так это Вы про Сержа..а я подумал-сами придумали..

Галина Ясная

Это Серж навел тень на плетень!!!!!

Галина Ясная

))))))))

Галина Ясная

Благо-дарю !!!!!!!

Alla Beregnova

Да, но это быстро становится скучным..

Галина Ясная

С человеком который вас понимает?

Alla Beregnova

Если он такой же как и ты-что нового он принесет в твое мировоззрение?

Alla Beregnova

Если он такой же как и ты-что нового он принесет в твое мировоззрение?

Ак
Акела

неа...я регулярно осеняю себя крестом

Галина Ясная

Искренне рада за тебя и поздравляю от всего сердца.пусть в твою жизнь приходят только хорошие события!!!

Ак
Акела

прям бальзак на сердце...или бальзам 🌹

Галина Ясная

ббальзак мужик.....не надо.....все могу простить,но это??????никогда..... 😄 😄