Xyliganka😎

Подскажите,как избавиться от аллергии под названием "Крапивница"?

Ответы
Ксения Мышкина

— купайтесь и мойте руки в теплой воде – избегайте горячего душа и ванн, ледяной воды, контактов со льдом (не берите, например, в руки кубики льда);
— обходитесь без жестких сортов мыла;
— после купания наносите на кожу увлажняющие средства, вытирайтесь мягким полотенцем;
— носите просторную, легкую одежду из хлопка;
— старайтесь не находиться в жарких помещениях;
— не принимайте аспирин, даже если вспышка заболевания утихла;
— при излишней возбудимости организма пользуйтесь успокоительными средствами.........ДА И СМОТРЯ КАКАЯ КРАПИВНИЦА

Xyliganka😎

а что есть разные виды этой аллергии?

Ксения Мышкина

Конечно

Xyliganka😎

если вас не затруднит,подскажите,какие и что они означают?

Ксения Мышкина

Я вам напишу щяс а вы посмотрите через гугол....так как много очень писать:1)аллергтческая

Ксения Мышкина

2)острая...3) хроническая....4)стойкая популезная...5)иммонулогическая...6)патохимическая...7)патофизиологическая...8)паразитическая

Xyliganka😎

спасибо

Ксения Мышкина

Не зачто

Илдар Аминов

При крапивнице помогают антигистаминные препараты — это главное лечение, холодные компрессы и успокаивающие зуд лосьоны. В тяжёлых случаях иногда приходится прибегать к кортикостероидам. Если отёк распространяется на большие участки тела и захватывает слизистые оболочки тела, создавая угрозу жизни, то приходится использовать экстренные меры — введение больших доз активных стероидов и адреналина (эпинефрина).

Михаил Тымчук

Аллергеноа может быть много. Один из них-гельминтозы(глисты) Нужно обследоваться и принимать противогельминтные препараты... Бывает холодовая крапивница, когда высыпания появляются при охлаждении тела. В любом случае необходимо обратиться к врачу по месту жительства , а не искать помощи в интернете. Заочно могут такое насоветовать...

Лена-Ленушка

У моего сына была она 2 раза (по всему телу),сначала выписывали какие то лек.средства,а второй раз его высыпало в выходной день,когда поликлиники закрыты,и мы пошли в скорую помощь,там ему сделали укол преднизолона(в предплечие),и всё,уже более 10 лет проблем не знаем.

Xyliganka😎

Спасибо

Лена-Ленушка

Выздоравливайте,не болейте.

Сергей Кащик

Бывает от разных причин. По быстрому - любой антигистаминный препарат - Лоратадин, Цитрин, Фенистил, Фенкарол, Супрастин, Аллеркапс, потом - просто пить часто вместо чая траву клевера лугового или череды, хотя бы неделю - чтобы очистить кровь от аллергенов.

Aleksandrъ

К врачу иди , таблетки пей Чтоб реакции не было . А может это теперь пожизненно ,над понять на что . У меня было на майонез соусы на всю эту химию я ел раньше много .ща я ни ем это и возбудителя нет для крапивницы

Ali Habilaev

как то была аллергия страшная не мог понять в чем дело оказалось все просто на плавках кот я носил сбоку находились синтетические полоски они вызывали аллергию скинул их и все прошло

Xyliganka😎

а у меня аллергия на еду

Ali Habilaev

ясно нужно искать

Татьяна Абрамова

У меня когда то была такая аллергия, но вылечила я ее не обычным способом)) мама моя отвела меня к одной бабке, она пошептала и ее до сих пор нет, я избавилась от этой ужасной болезни)

Игорь Тарба

практически не лечится!,,,,,,,,,сами таблетки от аллергии (супрастин, тавигил) могут вызвать крапивницу (почитайте инструкцию),,,,,надо выяснить источник,,,,,,и обходить его стороной

Алексей Савицкий

Идти к врачу аллергологу, сдать анализы, узнать на что данная реакция. Это может быть пища, животные, рыбки, пыльца от цветения растений и т.д. А пока попробуйте супрастин.

Xyliganka😎

хах,вот многие советуют супрастин,наверное,потому что он один из лучших и сильных антиаллергенов,но,что самое интересное,он мне не помогает)))

Алексей Савицкий

Пробуй дексаметазон, или вколи кенолог-40 или дипроспан

Евгений Лавровский Женат

Принимать противоаллергические препараты: Кларитин, Тавегил,Супрастин. Исключить контакт с вызывающем аллергию веществом. Крапивница - это одно из проявлений аллергии

Владимир Лебедев

Если это аллергия, то надо убрать из жизни вещество, на которое аллергия. Но бывает раздражение кожи от плохой работы печени. Вот тут надо уже серьёзно лечиться.

Владимир Деревянкин

Перестаньте есть химию..акорочка во всем виной которые вырасщены на гормональном росте..наш организм потребляет химии на столько.что имунетет может бороться.

Алёна

пить крапиву-вам уже правильно сказали.она чистит кровь. можно пить череду, короставник, дурнишник-все эти травы чистят кровь и кожу. здоровья!

Людмила Добрыйвечер

таблетка супрастина, укол из двух ампул преднизолона (для взрослого). Снимает приступ аллергии, а как вылечить и врачи не знают

Валентина Маляева

Обратитесь к аллергологу.Для начала надо выяснить - на что? А затем диеты- это важнее лекарства...только выдержать ее надо!

Xyliganka😎

спасибо

Лена Дэ

Аллергия часто бывает при наличии паразитов....купите дикарес, пирантел или вермокс и прогоните халявщиков из себя

Xyliganka😎

Спасибо,я в интернете тоже читала про это,но просто не знаю,поможет ли это?

Лена Дэ

Пробуйте...пирантел..одна таблетка и всё

Дарьюшка Мальцева

При вирусах, паразитках, грибках если против этого пить аптечную синтетику, про здоровье на оставшиеся годы можно будет забыть

Алевтина Немерова

Меня бабушка в детстве лечила так: нарвала крапивы и запарила ее в ванной, потом туда - меня.... быстро все прошло.

Sana Zhumabekova

При всех аллергиях, нужно чистить печень и желчный пузырь. Кровь засоряется из-за плохой фильтрации печени

Евгения Михеенкова

Перестать жрать всякое дерьмо. Сесть на сыроедение. Ну и чтобы быстро снять симптомы выпить супростинчика