Юл
Юлия

Девочки подскажите что сделать "хорошего".. чтоб свекровь тебя уважала?

Ответы · страница 14
Лана

Изначально держать ее в ежовых рукавицах)

Minoru Kokubunji

Готовь вкусно, чиста убирай и не ругайся...

Legião Dos Sábios

Жаль, я не девочка, а то бы подсказал. ))))))))

Дмитрий Белосток

Любить её сына и родить детей ,заботиться

Ню
Нюта

не утруждай себя, всё зависит от человека

Evgeniy Vishnickiy

Простите что вмешался, но начните с себя.

Юл
Юлия

У всех по разному.... в данной ситуации начинать уже поздно..

Юл
Юлия

На данный момент не думаю. Вы не знаете моей жизни. Поэтому рассуждать ... и в браке я очень давно....

Evgeniy Vishnickiy

Ясно. Тогда к чему вопрос если нет мотивации, что либо изменить?

Юл
Юлия

Вопрос был тогда.. когда была мотивация. А в целом хотела послушать мнение людей. И понять кто есть кто. Мне это даже помогло.

Игорь Салмин

А тебе что со свекровью жить? Или с мужем?

Игорь Салмин

Я был женат. И сейчас живу с гражданской женой и у нас есть две дочки совместные. И с тёщей я часто ругаюсь. Я люблю свою жену и детей, а на остальное мне на плювать.

Игорь Салмин

Благодарю!🌹🌹🌹

Александр Ревнивцев

ПРОСТО ПРИЖМИСЬ К НЕЙ И СКАЖИ МАМА - И ВСЁ

Юл
Юлия

Ой. Ей это НЕ ПОНРАВИТСЯ ) столько всего было сказано и со злобой в мой адрес.... вряд-ли её это отогреет

Руслан Саркисян

Спроси" как вы готовите борьщ ,или салат)"

Анжелика Крестьянникова

Бесполезно)) слушай ее и делай наоборот))

Аркадий Литвак

Борщ мужу и ей свяжите носки...или маску..

Татьяна Роз

да хоть что если не уважает то и не будет

Михаил Шлыков

...ничего , пореже видеться нужно с ней....

Вячеслав Герасимов

хвалите ее еду.и молчите на ее советы )))

Юл
Юлия

Трудно молчать когда тебя жизни учат☺

Вячеслав Герасимов

да при оргазме не смолчишь )))

Юл
Юлия

Ну и сравнения,не сравнимые. ..

Вячеслав Герасимов

если вам нравится ваш муж, я полагаю слова его мамы для него ценны, уважайте эту ценность.. или опять в поиск.. как Настя рыбка )))

__
_________

А только девочки могут подсказывать????

Василий Комышний

нет, это не совсем так. Я не видел ни одного парня, который бы увидел девушку регулярно пьющую и захотел бы на ней жениться. Обратное я наблюдаю постоянно. Буквально совсем недавно одной подружке втолковывали что она с ума сошла что хочет выйти за наркомана. А она отвечала что она его исправит. Что бы парень говорил: женюсь на наркоманше, я её исправлю, я не слыхивал)

Юл
Юлия

женщины такие.... проблема в том, что она его не исправит. наивная....

Василий Комышний

так об чём и речь. Но, это её право. Тут ничего не поделаешь. Чем занимались её папа и мама когда её нужно было воспитывать, я не знаю. Терь, поздно)

__
_________

Люди вам тут удобно да общаться)))).....Ну типа заходите в гости)))))

Василий Комышний

пожалуйста))

Алексей Шустин

Сложный вопрос, что Свекровь, что Теща.

Алексей Шустин

И угождать как даже не знаю.Я некоторое время угаждал, а потом понял что бестолку, и стал тоже призирать.

Юл
Юлия

Выход один общение свести к минимуму.

Алексей Шустин

Если это у вас- то у вас сложная жизнь предстоит.Главное что б муж был на Вашей стороне.

**
********

Записаться в секцию рукопашного боя!))

Юл
Юлия

И применять навыки.. так же нельзя. .)

Lao Dao

мы хоть и не девочки но ответ знаем... ))

Сакен Ахметов

Руку сломайте, сразу зауважает )))))))))))

Сакен Ахметов

Ууу как всё запущенно... Можете себе за уважать не знаю но точно порадуете )))

Юл
Юлия

Как я ей руку сломаю. ? Так нельзя ...

Сакен Ахметов

Относитесь с юмором к жизни ))) добра вам )))