Юл
Юлия

Девочки подскажите что сделать "хорошего".. чтоб свекровь тебя уважала?

Ответы · страница 18
Вера Малина

Забыть о ней нге время

Юл
Юлия

она напоминает о себе через мужа и ребенка

Вера Малина

Научитесь не замечать людей которые вас не любят

Эльмира Фассахова

🤨а зачем она лезет?🤨

Юл
Юлия

Говорила даже спрашивала, что хорошего вам сделала прожив с вашим сыном 20 лет и пока ещё живу. . Ответ : Ничего

Эльмира Фассахова

🙂👍ну встретили и проводили....🙂

Елена К

СЬехать с ее квартиры.

Ол
Олег

Подарить 3 тысячи долларов.

Na
Natali

Искренне люби ее сына

Na
Natali

Тогда ничего. Есть и такие что как не старайся хорошей не будешь

Честносказ Ересейченков

фекалием в неё швырни

Честносказ Ересейченков

стараюсь.матушка недоумица

Андрей Лалош

Переспите со свекром

Андрей Лалош

Тогда со сверковкой! Ладно, умора с вами!

Елена

На фига вам это надо?

Юл
Юлия

С возрастом понимаю . Что вообще на фиг не надо. И всем советую .... нет изначально отношений нормальных, то их и не будет. Девчонки не старайтесь . Пишу тем девочкам,которые адекватные.

Елена

Вот и правильно, никогда не нужно стараться кому то понравится.

Олег Викторов

ОТ МУЖА УЙТИ!!!😂😂😂

Олег Викторов

ТЫ МЕНЯ СЛУШАЙ!!! Я ТЕБЯ ПЛОХОМУ НЕ НАУЧУ!!!😁😭🤣😄🤣

Владимир Подгорбунских

живи от нее подальше

Юл
Юлия

Живу по дальше,через двор☺

Сергей Мокин

Поменять свекровь...

Сергей Мокин

Не совет... Она не поменяется из жизни... пока не будешь нахваливать ее сына...

Юл
Юлия

Она знает какой у неё сын. Не поможет.

Сергей Мокин

Ну пробуй варианты ( а живете вместе)

Юл
Юлия

Раздельно. 17 лет я в браке. Просто отношусь ровно. Здравствуйте и досвидания.

Ве
Веневра)

Ставить ее на место)

Юл
Юлия

Бесполезно) были диалоги, к сажелению ни к чему не привели.

Юл
Юлия

Не думаю,может когда разведусь....

Сергей Поляков

у каждой свекрови есть её свекровь 🙂
ну это так... намек 🙂

Юл
Юлия

Та свекровь очень далеко жила . )

Виктор Царионов

ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙ

Ек
Екатерина

Послать ее подальше

Юл
Юлия

Все было сделано корректно.

Сергей Логинов

сына ее любить надо

Наталья Гришина

Не хамить,не грубить и уважать

Татьяна Тышкевич

Просто уважайте ее.

Игорь Фолимонов

Да пошлите её нафиг

Шкавир Эзот

постриги её наголо

Ва
Вад

Но у Невестки своя правда, и Свекровь, как потом выясняется, ещё "та" "правдоискательница", Невестка во многом оказалась права...

Ва
Вад

И тут зритель узнаёт главную тайну: у отчаявшейся «золушки» есть Принц – «старушка» влюбилась (она рассказывает об этом подруге, та хохочет), причём очень страстно, до сумасшествия, как бывает только в 17 лет. Это 45-летний учитель танцев, который занимается с пожилыми женщинами по социокультурной программе. Он однажды покружил «старушку» на руках во время занятий, и голова «старушки» вскружилась так, что в грёзах ночных ей стал являться, как вожделение, танец-мираж, уносящий в небеса… Она пытается донимать Учителя своими «симпатиями», букетами цветов, а потом упрёками, осуждая его увлечённость «молодухой», приехавшей из провинции завоёвывать город , что та использует его и перешагнёт потом.

Ва
Вад

Впрочем, так оно и получилось позже, но "посодействовала" этому "старушка", что навлекло на неё ярость озверевшего Учителя танцев, он тоже будто с ума сошёл от чувств и задумал изощрённую месть…

Ва
Вад

Но и это ещё не всё – против неё действуют квартирные мошенники, пытающиеся довести женщину до психушки, подсыпав психотроп в чай, чтобы завладеть квартирой, обманув и невестку, которую включили в свою опасную игру. И, в конце концов, старушка, доведённая до помрачения рассудка, пытается покончить с собой - утопиться в ванной. Но, нахлебавшись воды и разозлившись до бешенства, хватается за нож, чтобы вскрыть вены, но не сумев сделать и этого, пытается расправиться с невесткой, не подозревая, что над её головой мелькнёт топор загадочного бомжа, тайно следившим за героиней с розой за пазухой... Но и этот занесённый топор "тайного воздыхателя" окажется не угрозой вовсе - и в этом тоже загадка.

И тут в действие вступает внучка, и происходит самое невероятное, чего зритель и ожидать не может… И все "правды" основных героев выявляются, но остаётся одна загадка, с которой так и уходит зритель...

Ва
Вад

Так что этот фильм про то, как сделать, чтобы свекровь уважала невестку.

Газу Бензин

оставить сына маме

Газу Бензин

рада будет до безумия,и будет бегать,и сводить вас обратно

Газу Бензин

да...сотни случаев,когда мать начинала понимать,ЧТО натворила

Юл
Юлия

Когда я уходила, она была наверное рада,и очень требовала ключи от квартиры...

Газу Бензин

ну,и такое быввает...на время

Баходир Бегимкулов

Шашлык сделай дааа

Баходир Бегимкулов

И лук мелко порежь и перчик красный и уксус не переборьщи

Баходир Бегимкулов

Старайся "дочь" моя и тебе воздастся

Баходир Бегимкулов

Удачи тебе Юлия в твоём начинании угождения. Брюс Ли говорил Будь мягок, но не покорен. Не давай слишком много власти гордость себе оставь.

Ru
Rusl

развестись с мужем

Ru
Rusl

Хорошей все равно не будешь, зато перестанешь ежедневно получать об этом информацию из первых уст

Ru
Rusl

Или мужа за ..... жабры и на другую хату жить