Юл
Юлия
Ответы · страница 22
Тимур Алишев
Выгнать
Юл
Юлия
У неё свой дом. У нас тоже
Тимур Алишев
так это ваша настоящая свекровь), стань ей дочерью
Юл
Юлия
Она кроме сына ни кого не любит. Даже внучку. Сын для неё всё. К сожалению это так......
Юл
Юлия
Вы же жизни моей не знаете... я вышла замуж за её сына родила ей и нам внуку и дочь. Конечно любила. А она ревновала. Даже спустя много лет ощущение, что я увела её мужика , не сына. Говорю открыто как ей в глаза ....
Ирина Лорбах
Брррррр
L….
А зачем?
Юл
Юлия
Как зачем? Хотелось жить мирно
Вл
Владимир.
БОЙКОТ.
Алексей
Ничего
Ir
Irina
игнор
Эдя Пск
Роди.
Юл
Юлия
Это как? Да в принципе была если ты серьезно
Эдя Пск
Совет без теории. Сделай, что нибудь и похвали себя вслух. Сам себя не похвалишь, теща не похвалит. И не возражай, а просто похвали себя в следующий раз.