Юл
Юлия

Девочки подскажите что сделать "хорошего".. чтоб свекровь тебя уважала?

Ответы · страница 3
Любава

как свекровь, скажу: Я уважаю и люблю свою невестку за то что мой сын счастлив рядом с ней, что подарила мне внучку., что заботится о них.

Юл
Юлия

И это абсолютно нормально, я тоже так считаю.

Z*
Z *Ирина*

Во первых странно, что у вас хорошего написано в ковычках. Во вторых любая свекровь будет рада, если её сын будет счастлив. 🤷‍♀️😁

Маруся Климова

Мне повезло. Две свекрови по жизни и обе - золотые! Если женщина адекватная - стань ей дочерью или доброй подругой, а если сволосная

Маруся Климова

Т.е. сволоЧная...Печалька. тогда с ней: разговор только на чистоту.

Маруся Климова

Примерно так. Мама (или по имени отчеству), а давайте-ка сходим с вами на шоппинг, а потом заскочим в кафе и за чашечкой кофе обсудим нашу любовь к одному объекту. Я очень нуждаюсь в вашей поддержке и приложу максимум усилий, что бы сделать его довольным и счастливым. Я осознаю риски и понимаю - быть лучше, чем вы я никогда не смогу, а вы никогда не сможете заменить меня в супружеской постели. Давайте дружить!

Юл
Юлия

😊😆было ... такое дело... Но увы и ах.... Пока на прямую не сказала , что ревновать не надо. Что меня это уже все достало ... Не много стало легче. )))

Маруся Климова

Как в анекдоте. Звонок свекрови:
- Мама, мы спорим с вашим сыном, кто должен мыть #опу обосравшемуся сыну?
- Конечно мать! (Поторопилась с ответом свекровь)
- Вот тогда приезжайте и мойте своего засранца. Напился, нажрался, обосрался

Юл
Юлия

😆😆😆👍👍

Светлана Михайлина

ПропустиУ меня их две ,бывшая и действующая- обоих люблю, обе ездят в гости, ничего особенного они не делают, девчонки как девчонки

Та Самая

ГЛАВНОЕ ЧТОБ МУЖ ЛЮБИЛ.ТЫ ЖЕ С НИМ ЖИТЬ БУДЕШЬ А НЕ СО СВЕКРОВЬЮ.У ТЕБЯ МОЖЕТ СВОЕ МНЕНИЕ БЫТЬ А ТАМ ДЕЛО ЕЕ МАЛО ЛИ ЧТО НЕНРАВИТСЯ

Ми
Миха

уважайте Вы ее ,поверьте сработает , я девочка я отец девочки у которой когда то будет свекровь ,и именно так намерен ее воспитать

Крысеныш Волчий

Дверь в квартиру заколотить наглухо, что бы даже в щель не пролезла. Потому что будь она человеком, тут и вопроса бы не возникло

Ни
Николай

Я конечно не девушка. Но дам тоже совет если не возвражаешь. Просто помогай ей по дому,и иногда спрашивай соаювета любого.

Roza Vetroff

...примите и простите её...и поблагодарите за то, что она родила для вас мужа😉...вот прям скажите ей об этом!!!...Удачи!!!🙏...

Оля Назарова

ты в любом случае будешь невiсткой, так что чтобы ты не делала всё бесполезно, совет один далеко не посылай а просто терпи

Юл
Юлия

Ничего себе. Мне свекровь тоже говорила что я гуляю с дяденьками,пока её сын в долгосрочном отъезде . После этого я с ней не приветствуюсь и в дом она не вхожа ... При дочке говорила , плохая женщина.

Оля Назарова

это самое меньшее. моя мне говорит что детей я нагуляла что они на неё не похожи совсем и характер чужой, что пока сын в командировках я тут оргии устраиваю

Юл
Юлия

Вечна тема ,свекровь и невестка.

Оля Назарова

ага, так что ничего не изменишь, главное не давать ноги об себя вытирать

Юл
Юлия

Некоторые делают из подтешка. . Моя манипулятор. Было время через ребёнка манипулировала.

Лариса Данилова

Очень любить ее сына! И уважать ее хотя бы за то, что она мама Вашего избранника. Со временем все встанет на круги своя...

Нежно-Снежная Баба

Уважать ее как маму и так же относится. Моя дочь так себя сразу повела и все нормально. Но и от свекрови многое зависит.

Нежно-Снежная Баба

Ваш муж единственный ребенок у мамы?

Нежно-Снежная Баба

Тогда все понятно. Как вы думаете, случись что с ней, кому она достанется? Заболеет, сляжет? Дочери то у нее нет.

Юл
Юлия

Дай Бог ей счастья и здоровья. Я не знаю что ответить. Сын.... будет помогать.

Нежно-Снежная Баба

И вы не останетесь в стороне, вот увидите. Просто она глупо и об этом не думает. А вам, Юленька, мудрости побольше, чтобы не иметь таких отношений с чужим ребенком, как ей.

Юл
Юлия

Я буду стараться. Не хочу быть такой. Спасибо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Реже ее в гости приглашать . Пусть сын сам ее посещает . Ваш муж ее сын, оставляйте их одних , им есть о чем поговорить .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем вам быть хорошей невесткой , у вас есть своя мама . вот ее и любите ?.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если у вас со свекровью будут дипломатические отношения , то лучшего и не нужно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня два сына и дочь . Если на семейные праздники дети приходят . обязательно с женами и детьми . А проведать маму могут и одни приехать .

Как То Так

в некоторых случаях только одно-исчезнуть.. не ищите причину в себе, скорее всего у вас просто ненормальная свекровь

Владимир Лебедев

Нет такого способа. Не встречал я хороших отношений между невесткой и свекровью. Надо с мужем жить подальше от неё.

Виктор Пухов

Люби и ухаживай за её сыном и детьми,и не обращай внимания на неё а муж если любит то не позволит ей тебя доводить

Линара Кадирова

Ничего не должна делать особенного. Останься такой, какой ты есть. Специально ничего не нужно делать. Будь собой.

Марина Трамбовецкая

Ей хоть ,что сделай.Все равно не угодишь. Если только бросить ее сына.Ну это уступить ей.а значит сдаться.Никогда.

Рома Каприелов

я не девочка)))))Что Свекровь Что Тёща это как дикий звЁрь........если покажишь свою слабость он тебя Сьест..................

Victor Charyev

купите книгу ЯДЫ И ИХ ПРИГОТОВЛЕНИЕ поставьте на видное место за уважение не знаю но отношения наладятся...😁