Ольга Ткачева

Вот мне стало интересно.. Если визиализиоруется предмет вожделений сразу несколькими людьми, то он не достанется никому или всем по чуть чуть? или как А если это ивестная личность..то что будет?

Ответы · страница 2
Николай

Отвращение и только...

Ольга Ткачева

к чему?

Николай

Ко всему к чему это все прикасалось..

Ольга Ткачева

понятно

Вечность

Материализуется

Ольга Ткачева

будет принадлежать всем и никому конкретно?

Вечность

Отнюдь одному пример из жизни я увидел по ящику женщину и сказал себе вот это да с такой бы в постель лёг, не проходит пол года звонок беру трубку эта женщина так и познакомились и переспали суть в том мысли имеют форму к воплощению

Владимир Писарев

Кому то на время

Tieru Osenreh

У каждого свое

Ольга Ткачева

не.. там усе одного хочут

Tieru Osenreh

Хочут одного, но с каждый своим объектом

Гефест Bear

Ничего..

Осеннее Настроение

...