Ма
Марина

Мужчины, какой подарок вы покупали жене, когда поймались на измене ей?

Ответы
Во
Володя

Нищий, чтоб любовницу иметь деньги нужны, а тем более еще потом жене подарок покупать. Вообщем только алименты плачу, а сейчас вообще разведенный. Но как узнавал, что у жен любовник появился, разводился. Сейчас счастлив, вполне.
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть! Тогда благословить за счастье можно б небо

Во
Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Ма
Марина

Какой ужас. Измена это подлость прежде всего.

Во
Володя

А если женщина мышла за мужчину, который старше ее, нарожала ему детей, то есть научилась оргазму при этом, а он уже в 50 стал импотентом, а ей 35, вот засада-то))
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.

СОВЕТ. А вообще «вирусов» у каждого из нас – навалом. Иисус Христос их называл «бесами». Ницше – «драконами». Кто-то умеет быстро «изгонять бесов». Но я не умею. Так что диагнозы будете себе сами ставить, и разгонять «бесов» вам самим придется. Живите по правилам жизни, хотя все равно будут всякие неприятности. Без них никак нельзя. Но это называется «кризисы развития». М. Литвак

Во
Володя

Марина, а вам при родах сделали кесарево сечение?

Ма
Марина

Нет, слава Богу. У меня близнецы родились вполне хорошо

Во
Володя

👍🖼

Сергей Анахин

Марина, тут уже не до подарков. Иди в отказку и все: не был, нет.Как партизан на допросе у фашистов или на допросе в НКВД😊💓💞❤️❣️💗💕💖💘💝🙈🐵🙊🙉🐒

Ма
Марина

А если уже факты и приперт к стене?))

Сергей Анахин

Молчать и как можно меньше говорить.

Андрей Заруба

Ну любовник ушел. А жена просто со мной развелась. Ну фингал поставил любовнику.

Ма
Марина

Любовники не просто так появляются в жизни женщины. Как и мужья.

Андрей Заруба

Да глупый просто она человек. Через два месяца она уже пришла занимать деньги. Выпили. По пьяни призналась что если бы я не был нищебродом то все у нас было бы хорошо.

Влюбленный В Жизнь))

Норм мужчина на измене не должен попадаться)) он потеряет сразу статус)

Ма
Марина

Эх..измена это подлость. Вы о какой нормальности?))

Влюбленный В Жизнь))

И я же про это)

Ма
Марина

Про не попадаться на измене?

Влюбленный В Жизнь))

Не хочу эту тему углублять)) измена это не норм я согласен с вами

Ма
Марина

Хорошо, спасибо за ответ)

Влюбленный В Жизнь))

Приятного вечера!)

Дэн

Я не поймался. Так бы как минимум созвездие пришлось купить.

Ма
Марина

Ни фига се

Просто Петрович

А вы считаете что все мужчины изменники ? Я вас разочарую..

Ма
Марина

Я где то сказала, что прям все изменники? Нет, только в случае...

Просто Петрович

Ну так ваш вопрос звучит.. У вас нет уточнения, которые изменяли жене.. Если поменять местами мужчину и женщину в вашем вопросе , - устали бы ответы читать..

Ма
Марина

Спасибо, короче, вы не изменяли и подарки не дарили, значит вопрос и не вам))

Просто Петрович

Да.

Вл
Владимир

Такой же какой покупала она поймавшись на том же.😂😂😂

Ма
Марина

Жесть

Марк Аврелий

Автомобиль. Хотя я не попадался. Не могло быть такого

Ма
Марина

Оо..только за автомобиль она бы простила?

Марк Аврелий

Она бы и без ничего простила, я же хороший

Ма
Марина

Удивительно. Измена это вообще подлость..

Марк Аврелий

Согласен

Александр

Зачем Вы задаёте такие провокационные вопросы?!

Ма
Марина

Не понравился, пропустите)))

Al
Ali

не изменял поэтому, подарки только себе покупал

Ма
Марина

А вот это прям здорово))

Робот Вертер

Ни разу не поймался 😛☝️, когда грешил

Ма
Марина

А если бы вдруг поймались?

Робот Вертер

Сложно предположить

Демон С Душой Ангела

Ни когда не изменял и не собираюсь

Сергей Синьков

Никогда не изменял и не собираюсь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Самый лучший подарок это оргазм

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здесь не рассказывать а показывать надо

Ма
Марина

Показывай

Ма
Марина

Ты что, тут же улица и народу тьма)))

Ne
Nevi

Не изменял)только дарил подарки

Ма
Марина

Уф, тогда моё почтение))

Ne
Nevi

Реверанс))

Виталий

Марина, ты поймала своего?😁

Ма
Марина

Нет))

Виталий

А что спрашивашь?😁

Ма
Марина

Подруга поймала))

Виталий

🤣Теперь пусть машину просит...

Ма
Марина

Есть уже)

Виталий

😁👍

Виктор Кузьмин

Не пойму а зачем ловится😁

Ма
Марина

У мужчин?

Виктор Кузьмин

У мужчин,конечно,и у женщин сто причин изменить и выставить мужа виноватым ,или не так?

Ма
Марина

Мы о подарках в этом щекотливом случае?

Виктор Кузьмин

Если дарить,то купить расположение,значит она продается.Может жёстко,но это так.

Ма
Марина

Тоже верно, но откупаются же

Артур Пирожкоff

Отселила в другую комнату.

Ма
Марина

Вона как

Артур Пирожкоff

На карантине.

Ма
Марина

Понятно. Надолго?)

Артур Пирожкоff

Пока курс не прокололся.

Ма
Марина

Курс

Артур Пирожкоff

Курс лечения.

Алексей Пимяков

не попадал. мудро воровал

Оратор.

Слава богу, не ловила

Ма
Марина

А если бы словила?

Оратор.

Ей будет больно.