Л О Л И Т А

Обмен краденным остроумием - это преступление?)))

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Киркров всегда у всех песни крадёт, за что его и назвали королём ремейков, так что это не предступление, а как жто говорят в в эстраде-плагиат....

Джабраил Нефтулаев

Обмен краденным остроумием, если ты ссылаешься на автора, то не преступление, а если же выдаешь за своего, то это просто ворабство.

Елена Шимолина

это с какой стороны посмотреть, если это передается как опыт, то нет. Если это себе во благо, то это уже плагиат..

Любовь Скутова

Крылатые фразы из кинофильмом , наверное используют все кто их знает. До сих пор на свободе.

Сергей Оболенский

Остроумие или есть или его нет. Обмен чужим остроумием подразумевает наличие своего.

Л О Л И Т А

так мы уже на пути к этому....судя по тому....какое образования сейчас дают нашим детям в школах(

Сергей Оболенский

Да, писать и считать дети не умеют, зато как быстро они овладели стрелялками !!!

Л О Л И Т А

Значит это кому то нужно....

Сергей Оболенский

Да, торговля аж повизгивает от радости.

Л О Л И Т А

Да и не только торговля.....Отупевшей толпой легче управлять....

Владимир Лапенко

почему краденным -то? Может вам в радость это предлагают, для улыбки

Л О Л И Т А

Хорошо) спасибо)

Татьяна

Да нет. Мы всегда так делаем: прочтя книги, цитируем классиков.

Галина Маркова

Нет. Все обаятельные люди используют и цитаты, и чужой опыт.

.......

Если его не успели запатентовать,тогда всё нормально...

Галина Орлова

нет, конечно, если указать источник своего остроумия)))

Евгений Титков

А рассказывать анекдоты - это разве преступление ?

Бахтияр Алламбергенов

нет это тоже выход, и иногда даже очень не плохой

Сергей Лоскутов

красть вообще грешно, хоть остро, хоть тупоумие.

Наталия Кот

громко сказано! за преступления надо отвечать.

Надежда Качур

преступление. пользуйся своим остроумием.

Василий Дезорцев

Остроумие по-моему краденым быть не может.

Зайтуна Сабирзянова

если нет своего,почему не позаимствовать?

Александр Ясноокий

Обмен краденым тупоумием - это остроумие?

Александр Шахматов

Преступление не поделиться "краденым"..))

Marina Kozlova

Это доказательство ума в его остротах