Гудвин

Давайте попробуем полушуточно разобраться в том,что информативно представляют собой наши имена?)

Ответы
Телефонист Вася.а

"Что в имени тебе моём?Оно умрёт, как шум печальный..

Свет - Мария Стрижевская

МОЁ ИМЯ ЗНАЧИТ ___СВЯТАЯ А ВОТ ТВОЁ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА ,

Гудвин

Прочтете в комментариях этого вопроса.Ваше имя точно Мария? Маша?

Гудвин

Мар(море) и я. Возможность находиться в двух различных энергоинформационных структурах.Морской и сухопутной.Как на вас море влияет?

Свет - Мария Стрижевская

Я ДАЖЕ ВОДЫ БОЮСЬ ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ ,

Гудвин

Нужно просто научиться.В морской воде это сделать легче.Тем самым вы можете изменить качество собственной жизни.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ УЖ НЕ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ЧТО БОГОМ НАРЕКЛИ

Ел
Елена

давайте с вашего имени начнем

Гудвин

Хорошо.Древнеславянская буквица
Ю – соприкосновение, взаимосвязь по касательной, вне потока, движение против течения
Р – речь, течение, сила, энергия творчества. Разграничении, формирование граней. Творческий, но конкретный результат, отсечение лишнее.
А – исток, изначалие, суть чего-либо. Единственный, уникальный , неповторимый. Найти причину
РА – свет, просветление
Соприкосновение к свету, просветлению.
ЮРА – Речение, которое меняет энергоинформационный поток человека, осознающего свою суть, в движении против течения.
ЮРА –Просветление приводящее к движению вне основного потока
ЮР-ОК – сила, приводящая к объемному пониманию и энергии творчества против общего течения
ЮР-ИЙ – Восстановление баланса энергоинформационным потоком, снисходящего на землю за счет реализации потенциала, выводящее вне общих рамок.
Арийская арифметика.
ЮРОК – 800+100+70+20=990= 900+90= достижение цели + грани, учимся ставить цель и достигать= 18=1+8= человек как изначальный, проявление силы+ равновесие между внешним и внутренним, состояние, при котором поддерживается равновесие и восстанавливается в случае нарушения = 9 - мир природы, слияние человека с природой, единство с природой.

Ел
Елена

у вас все серьезно. Елена?

Гудвин

В вашем случае, "елей на"." Еле́й (др.-евр. שמן , др.-греч. ἔλαιον — «оливковое масло») — 1) растительное (оливковое масло); 2) в христианской церкви одно из веществ таинств[1], используемое в важнейших богослужебных чинах и наделяемое богатым символическим значением; Благодать Святого Духа (Послание апостола Павла к Евреям, гл. 1, стих 9). В Ветхом Завете упоминается как «оливковое масло» 192 раза, а в значении «свежеприготовленное масло» — 21 раз[2]." Всю свою жизнь,вы пытаетесь "лить елей на своё сознание".

Ел
Елена

значит, лить благодать на сознание? стало быть, не может у Елены в сознании дурных помыслов?

Гудвин

Часто,люди пытаются грязь чем то замазать...

Гудвин

Мы видим,слышим и понимаем лишь то,хотим видеть,слышать и понимать.

Nivi Wwwwwwww

Ни на что не годна😳

Алиса Лиса

Расшифруйте моё

Гудвин

"Надетая" одежда.Вы - не настоящая.Взамен личности,у вас "установлена" личина.Социальная личина. От этого - постоянный внутриличностный конфликт.

Алиса Лиса

Ага и -какая? Ну, то что это не моё имя - это -видать не важно?

Гудвин

Я хотел написать,что оно вам не подходит,но вы же не зря под ним.

Алиса Лиса

А какое имя мне подходит?

Гудвин

Личине подходит любое имя.Это - химера,созданная разумом.

Алиса Лиса

Я не про личину!

Алиса Лиса

Мимо

Любава

Любава...

Гудвин

Ва — стихия воды в мифологии коми.Ваш случай - любимица водной стихии.

Не
Несмеяна

Моё-мир.

Натка М_Мак

Родная

Wszystko Jedno

Зачем ?