Ан
Анжелика

Женщина удивительным образом никогда не устает. Даже если ходит на работу. У неё всегда есть силы после работы забрать детей, убраться, приготовить. Просто СВЕРХЧЕЛОВЕК ?)

Ответы
Жан

Вспомнил анекдот)))Решили муж с женой на день обязанностями поменяться.
Жена с утра марафет навела и упорхнула на работу.
Муж детишек накормил, в школу отвел, сам домой обед стряпать, потом детей из школы забрал, обедом накормил, уроки с ними сделал, тут пора и ужин готовить.
Вечером жена с работы пришла, муж всех накормил, посуду помыл.
Собрались спать, муж в кровать залез, одеялом по ушки накрылся и думает:
- "Господи, неужели после всего этого меня еще и трах@ть будут?!"

Ан
Анжелика

Так ему и надо)

Жан

Правильно ,не чего было соглашаться)))думал легко))

Пётр Ермаков

А благоверный для чего? Жрать, сорить, не любить детей и валяться небритым на диване в ожидании занятий любовью?

Леди Мила

а таких большинство.

Пётр Ермаков

Ну, нет!!! Таких по пальцам можно пересчитать....

Леди Мила

что вы мне говорите.. а то я не знаю, как знакомые женщины живут.

Пётр Ермаков

Вот из этого меньшинства они и рискнули таких подцепить....

Андрей ******

Потому что сидит в транспорте,на работе, что очень устала типа,вот и силы, второе дыхание.

Леди Мила

ничего себе... сомнительный отдых... совсем обнаглели, еще и в автобусе сидят..

Андрей ******

И не только в автобусе, но и в метро тоже...сидят...до фига сил у таких..

Леди Мила

Андрей, у тебя совесть есть, или совсем потерял?

Леди Мила

Смотрю, на работе целый день сидишь, не переработался?

Андрей ******

Нету совести закончилась.....а зачем за правду набрасываться сразу..,,?Такой у нас минталитет...Так с детства воспитывают.. типа женщины слабые но дольше живут.. поэтому мужики мрут как мухи .. и срок до пенсии увеличили мужикам больше.. Про работу не Вам судить...Воспитание у Вас по ходу берет свое....

Леди Мила

Да.. хамство так и прет.. мама плохо воспитала.. 👎🐐

Вячеслав Поминов

Ну, не скажите! Как только переходит на супружеское ложе... - Устала, голова болит...

Ринат Баимов

Я например не хуже женщин. Тоже не устаю и это же сам делаю.

Анатолий Серёга

Я не женщина, но всё это делаю сам и не только это...

Ан
Анжелика

Молодец

Леди Мила

да, и мужчины еще и не довольны.. " А что такого...."??

А Что, Если Я Лис?

Тоже поражаюсь)) я прихожу с работы никакущий))

Elena Fedorova

Точно

Эдуард Проценко

Земные Богини!- и на меньшее не соглашайтесь.

Ан
Анжелика

Как хорошо сказал)

Эдуард Проценко

Это честь, порадовать Земную Богиню!☺️

Ал
Алексей

сам удивляюсь откуда столько выносливости

Ан
Анжелика

А как на счёт помочь?

Ал
Алексей

д без проблем

Ан
Анжелика

Молодец

Владимир Мурый

Такая ваша судьба, нужно было не грешить

Алексей

Да. Бабы выносливее, это общеизвестно.

Andrea Andre

Если ей дать хорошую любовь - полетит .

Александр Вечелковский

Ну разумеется !!!! Никто и не спорит !!!

Геннадий Рычков

Побольше таких сверх человеков !

Сергей Крайнев

Таких женщин сейчас очень мало...

Islom Darmanov

а внутри ? ТЕРМИНАТОР нет серца?

Ан
Анжелика

Женщин не бывает без сердца…

Islom Darmanov

дааа

Ан
Анжелика

Конечно

Islom Darmanov

ок

Константин Лисицын

Папа - одиночка мило улыбнулся.)

Zacharij Ferfeluca

takaj u nix u zenscin dolj iz sotvorenij mira sego.///

Борис Кучеренко

такой вас послали в этот свет