Леди Мила

Сегодня в Москве зафиксировано 15987 случаев заражения коронавирусом. Госдума переходит на дистанционную работу связи с штаммом "Омикрон", но число случаев заражения омикрон-штаммом коронавируса, зарегистрированных за несколько дней в Москве до 1 831 случая. А чем тогда болеют остальные 14 тыс . человек? Откуда такой рост заболевания? Что то опять врут Попова и иже с ней?

Ответы
Алексей Неважно

Как обычно раздувают, причем насколько я знаю щаз медработникам запрещают ставить диагноз ковид, тем кто привит. Чтобы статистику поднять и привлекать к прививкам

Леди Мила

вполне возможно.

Языческий Кот

говорили же что нет в россии возможности отличать в массовом порядке омикрон от дельты. максимум само заболевание распознается.

Vитя@Zь

ОРЗ, Ковид, омикрон из за пандемии считают одинаково для перестраховки, следите за сообщениями....

Леди Мила

да, я прочитала.. Вот откуда такие показатели зараженных - сейчас всех больных считают ковидными

Николай Скороходов

..за сутки 25 января во Франции 500 тысяч случаев ....в начале января в Лондоне . за сутки 150 тысяч ...

Леди Мила

ты смотри, что делается...

Николай Скороходов

..омикрон очнень заразный штамм..

Леди Мила

🤷‍♀️переживем

Ко
Колючка

Госдуму надо вообще закрыть в связи с обширным воспалением хитрости и амнезией.

Леди Мила

Да уж.. Омикрок выявили у 2000, а заболевших сразу больше 60 тыс.. откуда?

An
Antonius

А в Англии и США снимают все ограничения по короне!

Леди Мила

да. я читала

Петр Соколов

Да распостраняет кто-то заразу искуственно.

Леди Мила

Вообще непонятно, откуда такие цифры

Петр Соколов

Наплывы заразы постоянно, вроде перестанут болеть, потом новая волна, у нас 10 больных было на 500 тыс, потом в день по 300 с пневмонией, это что, похоже кто-то распостранят.

Леди Мила

Это когда было?

С. В.

Сейчас эпидемия, людей косит быстро

С. В.

увы

mk
maik kunin

Это уже не ковид.А сезонный грипп.

Леди Мила

🤷‍♀️объявляют ковид

mk
maik kunin

Глава ВОЗ.объявил- пандемия прекращается!

Леди Мила

только летом.. еще немного заработают.

mk
maik kunin

Миллиардов- дабавьте.

Серафима Аркадьевна

Врут...у них синдром Мюнхаузена.

Леди Мила

У кого?

Серафима Аркадьевна

У наших чиновников...

Леди Мила

ну да.

Алексей О.

не верь единожды солгавшему☝️

Валерий Киселев

Сегодня уже 16 тысяч с лишним.

Александр Соломатин

Фуфло гонят, однозначно!!!

Леди Мила

вот и я того же мнения

Еп
Епифания

А ваши циферьки откуда?

Леди Мила

из официальных источников.. А что?

Еп
Епифания

Можно ссылочку на "официальные" источники?

Леди Мила

наберите Сайт Москвы..

Arkady Kan

А откуда это число 1831?

Arkady Kan

Я не видел такой цифры.

Леди Мила

ваши проблемы

Arkady Kan

Как и Ваши.

Arkady Kan

🤷

Николай

если врет верхушка...

Леди Мила

именно

Николай

врет и вся пирамида..

Гефест Bear

Есть другие штаммы.

Леди Мила

Прямо так за три дня в четыре раза увеличилось? Так вот сразу?

Гефест Bear

Прямо да

Леди Мила

🤦‍♀️ с чего бы это?

Ив
Иван

На сколько уходят!?

Леди Мила

?????

Nikola Mahkov

-передергивают!--👍

Марат

На костер Попову!

Леди Мила

Так ее!!🤣