Русский Корабль-Иди Нахуй

Вопрос к мужчинам. Какое главное оружие женщин? )))

Ответы · страница 2
Татьяна Зайцева

женская логика....и без вариантов😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Вя
Вячеслав

Мозги,обаяние.. И никак не красота(хоть она и "страшная сила"-Клеопатра отнюдь не была жгучей красавицей)

Алла Киселева

У каждой женщины есть свое оружие. И у меня есть свое женское оружие против мужиков и оно мне помогает.

Алла Киселева

Да и Вас Зоя есть свое женское оружие. Секрета нет у меня. Те кто меня любят, на меня тратят свое время, свои деньги и ценит меня но.... бывают разногласия .... и если я чувствую что я права, доказать словами не получается я говорю...-все ухожу... человек который ценит меня - сдается. Ну а я остаюсь на престоле. Помогает.

Николай Дубинин

Обезоруживающее ...по мне, доброта ...не всепрощающая, конечно. Главное оружие то, чем хорошо владеешь.

Октам

Много чего, тут прямого ответа, нет вот мне например формы тыло! Красивое тело это красивая жизнь)))))

Александр Елтышев

Противник своё главное оружие держит в строжайшем секрете, поэтому Ваш вопрос адресован женщинам.

Алина N

всем известно - пуговичка на декольте. Расстегнула - мозг мужику выключила. Застегнула - включила!

Владимир Кувардин

каждая свой арсенал имеет нет кокого то конкретногоуниверсального три основные душа,тело и язык

Ярослав Русланович

Секс. Только им женщины могут совершать манипуляции. Но в наше время это уже не совсем актуально.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тю...много чем женщина умеет манипулировать.я вот например молчанием)

Ярослав Русланович

Со мной такое не катит. Хотя на меня вообще манипуляции не действуют.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Всегда можно найти способ.даже к вам)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо,пусть будет по вашему)(улыбаюсь))

Счастливый

Где силой она не сможет взять..она возьмет хитростью..а если и это не поможет то тогда слабостью.!

Александр Савкин

язык. ЕСЛИ ОН БЕЗ КОСТЕЙ ТО ВСЁ ХАНА ПРИГОВОР ОКОНЧАТЕЛЕН И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ 🙂

Борис Рябоконь

непредсказуемость как у автомата калашникова-- стреляет начиная со второй пули куда хочет

Борис Рябоконь

из казуистики выводов не делают \системная ошибка\

Олег Степанов

У женщин нет определенного типа вооружения...................это целый стратегический комплекс))

Шер Исаматов

Если тяжелое - то мужчина... *)))) если легкое - сковородка... *))) мяу... =помахал ляпой=... *))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мы стараемся не говорить о ней...слишком тяжело было, особенно мужу хоронить

Шер Исаматов

ну да... представляю...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какие ещё у вас новости,кроме того что скоро станите кошачьим дедом?))

Шер Исаматов

Та пока никаких... *)))

Андрей Толстый

Без малейшего понятия. Моя думала, что сехс, или его отсутствие... зря думала.:-) 🙂 🙂

Талгат Джумашев

Женщина само по себе опасность и незнаеш чего от неё ожидать в тот или иной момент

Вячеслав

Тут одна женщина мне написала что это женские слезы. Наверное я с этим соглашусь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не согласна. Не все мужчины реагируют на слезуы)

Иван Чемезов

её слёзы:))) никогда не знаеш почему они идут но всегда чувствуеш себя виноватым

Михаил Волков

если б столько оружия сколько у женщины было у армии , армия была бы непобедима

Михаил Волков

что часто бессильны против вас

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хотя мы зовется слабым полом)

Михаил Волков

почему зовётесь? поэтому вам в дар арсенал на нас сильных

Русский Корабль-Иди Нахуй

Никогда не думала об этом с такой точки зрения.Нравится ваша теория

Михаил Волков

теория это как должно быть , а практика как есть на самом деле

Ав
Автор

ну что тут говорить..она сама не знает, в чем ее сила и спрашивает у посторонних

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я свое знаю.Хочется узнать насколько мужчины обнищали в своих чувствах

Ав
Автор

ну а причем тогда ваше оружие? Тогда вопрос нужно прибавить к миллиону таких же терпил...а что эти мужикииии????

Ав
Автор

о чем спрашиваете? и про кого конкретно?