Русский Корабль-Иди Нахуй

Вопрос к мужчинам. Какое главное оружие женщин? )))

Ответы · страница 4
Stanislav Zenevich

комбнированное. 1,Тело и второе ум . надо же первое использовать с умом

Александр

я не знаю ИХ оружие ( НО при КОМАНДЕ ложись .. блин падает на спину))))))))))

Серёга

у кого что одни вкусной кухней побеждают другие телом третьи любовью

Серёга

это вообще то редкость ни разу не было

Серёга

хорошо бы но вот не попадались бывало даже только на словах,а вот на деле 0

Серёга

в больших городах сложно найти,

Серёга

специально нет знакомился по интернету или на работе

Фархад Исмаилов

Слабость, которая делает мужчину, находящегося рядом - более сильным.

Alex Sher

Шантах едой, то борщ пересолит, то яичницу пережарит, ну мы и сдаемся

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм...это я что без оружия получается.Борщ вкусный,яичница глазунья)))

Виктор Шеланков

любовь и ласка вот это оружие которое убивает наповал берет в плен..

Михаил

вон у нее сколько калибров, кроме главного. линкор просто а не баба

Ринат Мухамадьяров

истерика и сиськи.............😂😂😂😂😂😊😊😊😊😊😊😊

Ро
Роберт

А какое главное оружие мужчин, дорогие женщины? Давайте подумаем

Русский Корабль-Иди Нахуй

А ведь и правда. Для меня быть мужчиной

Ро
Роберт

Так какое главное оружие у мужчин

Ро
Роберт

А для женщин тоже так же быть женщиной. Все просто

Ро
Роберт

Вы так уверенно говорите, как учебник)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Потому что ответ знаю😉

Се
Сергей

Надо сначала "вооружиться" мудростью и все станет на свои места...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо,но не ко всем она приходит

Се
Сергей

Значит только избранные могут вооружиться...

Алексей Райтман

Ум,чтоб прикинуться глупой и не спугнуть мужчину раньше времени.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но!вовремя выключить дуру)

Alex

Раз речь зашла о оружии, то всё что попадётся под руку на кухне.)))

Dilmurod Hamrakulov

язык, глаза, быстро моргающие брови и вертикальный разрез в юбке

Klaus Klaus

Ой, давайте не будем вспоминать орудие для раскатывания теста 🙂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо. Выбирайте сковорода, танк или истребитель)))

Klaus Klaus

Не, бюст тогда уж. Можно два 🙂

Klaus Klaus

🖼

Андрей Куцаев

Не я придумал , я лишь наизусть выучил . Сила Женщины в слабости .

Андрей Куцаев

Я своё сказал , просто не знаю , что говорят другие .

Николай Сапелкин

еще Пушкин писал,что в бабах прок......одна и видно не без вреда.....

Max Max

Ум и хитрость! Ни что и не кто не сломает мужчину кроме женщины

Вячеслав Вахрушев

Мне кажется мозги включенные главное оружие не только женщин

Александр Толпегин

Женщин, вообще-то не стоит допускать к оружию. Не их это дело.

Rahimjon Aliev

...платье - это оружие женщин. Давайте выпьем за разоружение...