Галина Бутусова

Вот сидя тут в обсуждении всего всяко.Могу вынести много хорошего для себя. Спасибо вам дорогие обсуждайки,вы молодцы хорошо прописали нашу жизнь.И свою тоже...Я вторглась к вам не законно.Но вы же не выкинули меня просто приняли,я хочу остаться с вами ти по сроднилась....!

Ответы
Нина Алексеева

Почему бы не послушать разное мнение и мышление..Ведь смысл жизни-это создать мысль.

Галина Бутусова

Создать? Но не сожалеть?

Михаил Андриянов

Мне тоже встречаются нормальные адекватные люди, с кем можно поговорить!

Галина Бутусова

И что?Дальше?

Михаил Андриянов

Да ничего, если тему нашли общую, поговорили и разбежались, это же метро, все транзитом!

Галина Бутусова

И жизнь ту даже?

Михаил Андриянов

Жизнь не метро, ни где захотел, зашёл, ни где захотел, вышел!

Галина Бутусова

Вот то да.

Ал
Алексей

👠 💋 👠 💋

Ал
Алексей

КЛЯНУСЬ я этого делать не буду

Галина Бутусова

да ну прямо будешь в подчинении?

Ал
Алексей

ДА

Ал
Алексей

ГАРАНТИРУЮ

Галина Бутусова

Опочки.

Валя Полная

мы рады всем

Галина Бутусова

А не спосили кому бьёте копыта?....?

Валя Полная

не поняла

Галина Бутусова

Да и не надо какая разница потом разберётесь...,!