Сергей Колос

Что меняется в поведении женщины после измены мужу?

Ответы
Аскар

Есть два вида измены( во всяком случае, которые я знаю) в первом она нервная и на иголках! Это когда она по-ошибке! И во втором она расцветает и пархает! И у неё появляется много дел!

Аскар

Иногда, неизвестность играет на благо!😉

Сергей Колос

Хорошо если никто не знает,куда хуже если незнаешь только ты

Аскар

Друг мой! Я, так понял, что вопрос из личного ощущения? Но у меня есть много случаев( закомые, друзья) кто пережил это! Потому что хватило ума и мужества( у мужа) обсудить всё это дело!

Сергей Колос

Правильно понял Аскар,ругани нехочу,но блин и мысли голову ломают

Аскар

Я тебе, как сам повлёкший развод из-за измены, говорю, что попытка понять друг друга и пообщаться, не за столом, а с семьёй на природе, в развлекательном центре, даёт большего ответа, чем ты найдёшь здесь, у людей не знающих тебя и твою семью!

Оксана Новикова

Сама женщина. Она позволяет себе то , что раньше себе не позволяла.

Ирина Попова

Если на стороне понравилось,муж будет лечить.

Марго Королева

Она становится несчастной

Ка
Катя

Если застыла, браку конец

Сергей Колос

А если просто развлечения?

Ка
Катя

Как это, от скуки?

Сергей Колос

Наверное

Ка
Катя

В отношениях в основном кто-то любит, кто-то позволяет. Зависит сейчас от мужа. Хочет он знать или нет. Если была ошибка с её стороны, то будет бояться все потерять.

La
Laila

Мужу бы не изменила

Сергей Колос

Повезло вашему мужу

La
Laila

Его у меня нет

Сергей Колос

Зря,надо найти

La
Laila

Нехочу

Ольга Литвиненко

Прячет глаза.

Сергей Колос

Попробуйте с ножичком по двору,если ощущение теже то тогда стоит опасаться

Лю
Людмила

одна мысль...

Лю
Людмила

оказывается можно и получше...

Сергей Колос

Ааа,вы так ставите вопрос...

Лю
Людмила

вопрос никак не станет, если в семье все пучком

Сергей Колос

С виду все хорошо

Лю
Людмила

ну если вид важнеее..

Галина Мазяркина

Не изменял.

Галина Мазяркина

Мне никто никогда не изменял, я не знаю этих чувств.

Сергей Колос

Я может тоже преувеличиваю

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, как поступают в таких случаях.

Сергей Колос

Жизнь покажет

Элен Ренбауэр Z

и что?😏

Сергей Колос

Ну а если по долгу не видется

Элен Ренбауэр Z

это сложнее..кто то может не выдержать..

Сергей Колос

Я вот подумал подумал и решил,наверное я и знать нехочу

Элен Ренбауэр Z

И да, и нет

Элен Ренбауэр Z

И да, и нет

Not An Angel...

Не знаю

Сергей Колос

Непробовали?

Not An Angel...

Не практикую

Сергей Колос

Правильно

Not An Angel...

Знаю