Павел Коуб

Дачный домик больше нравится из дерева или кирпича?

Ответы
Вадя С Хитровки

А лучше комбинированный. Фундамент, завалинка из кирпича, остальное из дерева. И всякие там хозяйственные пристройки..

Алексей Миркин

Главное чтоб подальше от людей.А то сверху окопался какой-то придурок_ни днём,ни ночью никакого покоя.

Елена Crimea

мне вообще никакой не грозит, но когда думаю о деревянном доме - сразу возникает мысль о пожаре...

Ду
Дульсинея

нравится из дерева, но имею из кирпича...горела 1 раз...слава богу , что из кирпича😅

Светлана Александрова

из дерева конечно он как-то теплее выглядит, но в Крыму он долго не простоит

Лариса Хуснутдинова

первый этаж камень второй дуб,третий или мансарда ,а по нашему крыша липа

Владимир

кирпичеый конечно лучше.На деревянный страховка будет дорогая.

Нина Клинцис (Шмакова)

У меня из дерева,а у соседей из кирпича.Оба домика чудненькие

Татьяна Тышкевич

Дерево. Оно живое и заряжено изначально энергией.🙂

Валерий Егов

Дачный из дерева. И дышится лучше и прогревается быстрее.

Ви
Виктория

Дерево. Но кирпич простоит дольше. Как инженер говорю.

Олег

Деревянный конечно.в кирпиче и так сидишь целый год.

Елена

не могу ответить т.к. ни того ни другого не имею

Ольга Матыцина

Дерево,там теплее зимой и прохладней летом.

Марина Черезова

Больше нравится когда большой и с мебелью

Га
Галина

2 и то, чтобы нравится, просто практичнее.

Ив
Иван

Готовый

Далеко Не Идеал...увы(

Из....не знаю...я не жила в деревянном

Ла
Латифа

Бривенатая дача без единого гвоздя

Руфина Азибаева

из дерева он теплее и пахнет лесом

Маркиза Простая Баба

камень, не кирпич, а именно камень