Ал
Аллегрия

Вы самоутверждаетесь за счёт...рингтона ?)

Ответы
Виталий

Нет, ставлю первый попавшийся, а вот жена потом меняет, мол что за дохлый звонок у меня)))

Ал
Аллегрия

Да,женщины насчёт музыки фантазерки

Виталий

эт да)

Григорий Карпенко

День Великой Победы 9 Мая!!! А Вы заговорили о западной пидарастии. Ни хрена себе???

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа) Вибровызов) Точнее беззвучка а на руке часы, подключенные к телефону)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, и как вы меня бы назвали?)

Ал
Аллегрия

Мобильный брюнет😉

Ал
Аллегрия

✌️насчет цвета сами выбирайте

Владимир Кириллов

Нет. Я рингтоны использую лишь для того, чтобы знать, кто именно звонит.

Ал
Аллегрия

Одинока? Может,при совместной жизни что-то произошло

Владимир Кириллов

Так вот я же и не знаю! Она, вообще-то, ушла искать настоящего мужыга. Как сама мне сказала. А вот нашла или нет, - не знаю.

Ал
Аллегрия

Будете рады,если придёт)

Владимир Кириллов

Нисколько не буду. Она ведь настоящего мужыга ищет, а это не ко мне!

Ал
Аллегрия

Тогда проблемы нет👍так держать

Сергей Греков

Неа, поставил такой, чтобы слышать, что это именно мой звонит.

Георгий Крымский

Противное ты себе погоняло придумала ..

Ал
Аллегрия

Все же относительно.с совестью стараюсь не заводить глобального конфликта

Георгий Крымский

И правильно делаете . А какие вы предпочитаете рингтоны в своём айфоне ? Классику или современную музыку ?

Ал
Аллегрия

Про айфон громко сказано🌚😂 зависит от настроения или от "настроения конкретного периода". Blackmore's Night стоит уже давно)

Георгий Крымский

Любите Рок ?

Ал
Аллегрия

Скорее,фолк-рок.их песни как бы вне системы

Мальбонте

О да. Обожаю ломать стереотипы людей 😈

Ал
Аллегрия

😅что у Вас?)

Мальбонте

Просто представьте себе очень скромную милую девушку в толстовке с котятками, у которой начинает играть это: 😊

Ал
Аллегрия

Класс!)) Пользуйтесь преимуществами возраста😅 Здоровская песня...начало вообще для звонка))) я в юные годы ставила эту:

Nikola Mahkov

-а это куда?--

Ку
Кукулькан

Это как?

Ал
Аллегрия

Крутая песня, эффектное начало, да чтоб волосы дыбом)

Марина

Неа

~E
~ Eva Lansca ~

Неа