Забава

Функция Добавить личную заметку для чего? Пометить кличкой на случай смены ника, чтобы сразу узнавать потом?

Ответы
Николай И. М.

А это чтобы добавить сведения в... Единый федеральный информационный регистр сведений о населении РФ (ЕФИРСН - по 168-ФЗ от 08.06.2020))))😉

Забава

зачем всякий бред в регистр добавлять? там разве много пустого места?

Николай И. М.

Да Вы не представляете себе сколько там места для каждого заготовлено. Томов на 10 стостраничных формата А4)))

Забава

Откуда такие мощности?

Николай И. М.

Для хорошего дела - чего жалеть? Тем более, что элементная база мельчает и мощнеет))

Иг
Игорь

Да и не только.

Забава

А для чего ещё?

Иг
Игорь

Указать возраст, город, рецепт салата оливье...

Забава

Странно это

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видимо, так

Меняю Дислокацию)))

Точно) как у чукчей- вот только жены их вонючиииииии

Забава

Не нюхала я чукчиных жён. А вам верю

Меняю Дислокацию)))

Верь мне верь!!!!

Забава

так точно!

Mарго Беккер

🤣👍