Просто Ой,Но Не Наивный...

Можно ли нацию евреев считать умной, если они убили единственного человека в мире умеющего из воды делать вино ?

Ответы
Скорпион Иванович

Простой и глупый! Иисуса нейтрализовал римский наместник Пилат и причём здесь евреи? Читай внимательно и включай соображение!

Людмила Лидер

они считают себя самыми умными. И всех умных причисляют к евреям Я не удивлюсь, что Омар Хайам вскоре окажется евреем.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кодна уже сказала здеся

Алина N

благодаря им он вошёл в историю. А иначе так и остался бы обычным плотником, никому не известным.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Любишь тока отвечать ?

Алина N

просто листаю "пропустить", если что-то интересное то отвечаю.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот интересно ты листаешь с лева на право или на оборот ?

Алина N

нажимаю пропустить и все дела.😁

Лю
Любовь

Убили не евреи, а вот продал за серебро еврей, им по фиг кого и за что, лишь бы прибыль карман.

ДА
Денис А.

Так его римляне убили, вот кому бы отвесить люлей 😝👍

Михаил Школьник

Подумаешь! У нас любой продавец или официант может это сделать

Юрий Астахов

🤣😉 Они потому и умные, что не верят в эту чушь

Колючка-Это Я)))

Римские легионеры не были евреями

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но здали то его своиже

Колючка-Это Я)))

Религиозная правящая верхушка, по такой же логике тогда и у нас правящая верхушка и народ-одно и то же

Pavel Astafev

Чтобы сказка не имела продолжения

Ma
Mass.terr

Так он бы им весь бизнес похерил!

Жа
Жанна

В каждой семье урод найдется

Zeeman Хэммет

Он же ведь тоже еврей)))

Бабайкин Юрий

Своего