Настроение: выйти в магазин за хлебом и случайно уехать к морю.😎

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Прекрасно ,а бывает ,как в анекдоте ,мужик попал под трамвай ,сидит без ног ,,ни хрена себе ,сходил за хлебом,,.. чёрный юмор !😨

Меняю Дислокацию)))

Было.. не что подобное) уходил вынести ведро - очнулся- вау- Самара))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Милый, ты трогал навигатор? - Да, хотел посмотреть как доехать до Тюмени!! - Ну, @лядь, поздравляю, я в Тюмени))))

Он
Она

Вам 26? А кажется, что уставший от проблем человек лет 60- ти

99999

Может сейчас такое состояние

Он
Она

🤷‍♀️

Виктор Полушкин

Всю поездку жевать хлебушек купленный в магазине.

Осень

Мы вот на море, но из дома не выйти плюс 40

Ольга

Люблю отдых на море, 14 июля буду в Анапе.

Михаил Шмарин

О море, море и нахуй магазин.

Всем Мира

Так один дядька ездил

Ку
Кукулькан

денюшек хватит?)

On Air

Nikola Mahkov

-кто мешает?--😀

Подрыв Устоев

...и забухать...

Подрыв Устоев

Нужто такая тяжкая житуха? Как у них?🖼

Леонид Леонид

👍👍👍👍👍

Ню
Нюта

класс😊

Галина Мазяркина

👍👍👍

Игорь Власюк

👍

Ек
Екатерина

👍