Владимир

Интересно, а почему несмотря на то что пенсионный возраст где то с 60 лет, где то с 67, но несмотря на это, президентом страны вполне может стать человек которому далеко за 70 и которому закон давно предписал отдыхать ? Или президентство это что то малозначительное, раз там можно и старикам работать ?

Ответы
Андрей Незнанов

Всё что писано,это для простых смертных.Дальше наверное не стоит говорить.Догадаетесь.🤗

Анатолий Мюллер

Да уж! Ленина в 52 года звали дедушка, а нынешние руководители сейчас бодрые и полные сил!

Елена Серебрякова

давно бы надо дать дорогу молодым а то старики о народе не думают а о своем кармане

Таша

ага.. набрал команду и думать самому не надо... можно и до 80 песком сыпать

Цецилия Садчикова

ПОХОЖЕ НА ТО! САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР ! ХОТЯ ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН!

Вячеслав Овчинников

Жизнь заставляет стариков работать, а президентство это блаж

Елена К

У него опыта много, но чердак может уже ехать. Как у Маккейна.

Александр Таран

Да кто же от такой кормушки добровольно откажется ? )))

Света Загадка

Просто за их здоровьем следят лучшие врачи.....

Владимир

И что ? Мозги то всё равно старые и жить они уже особо не хотят. Им хоть и война,лишь бы в историю попасть .

Света Загадка

Похоже что только с такими мозгами и можно управлять нашей необъятной и вечно бедной страной

Ольга Левковская

в РФ пенсионерам не запрещено работать

Владимир

А попробуй ка устройся работать электриком если тебе 70 лет ? Не возьмут

Ольга Левковская

ну если есть конкурс на рабочую должность - то естественно приоритетно возьмут более молодого

Владимир

Не в этом дело. Даже если и нет конкурса,всё равно старика не возьмут. Не справится.

Светлана Войцеховская

Если нельзя,но очень хочется - то можно!

Алла

ТАК ВЕДЬ ГЛАВНАЯ ФИШКА ЧТО? БРЕНД! :-))

Антонина Найденова

А Брежневу же можно было,Черненко....

Владимир

Вот это и была проблема СССР, старики правили и ничего не менялось к лучшему.

Антонина Найденова

ну они же умнеют с возрастом....с Вами согласна...у власти только 2 раза и без всяких ухищрений ....смеется весь мир над нашим ....

Елена Кузнецова

а действительно??? с какой стати!

Марк

В России, при желании можно всё

Владимир

Я не только про Россию.

Марк

А остальные меня не интересуют

Margaret Www

Там маразм приветствуется.

Агния Сварогски

Уж лучше 70 лет. чем 39!

Владимир

Отчего же ? 39 летнему жить ещё хочется и он не станет войну развязывать а старому уже всё равно.

Агния Сварогски

39-летние обычно без политического опыта - ставленник мирового правительства. А мировому правительству только и нужны, что войны

Владимир

Не скажи. Вот в СССР генеральные секретари были все кому за 80. И был застой,коррупция и воровство. Потому что там на верху все были те кому уже на всё плевать. У них была одна забота,о своём здоровье и всё было пущено на самотёк. Так союз и дошёл до ручки а после Горбач ускорил его развал и всё.

Агния Сварогски

Ну это разные вещи

Владимир

Всё связано в мире.

Константин Севостьянов

Сто пудов!

Андрей Незнанов

В РФ пенсионный возраст как раз равен средней продолжительности жизни, это у мужиков.Женщинам чуть побольше дают пожить и поменьше поработать, а слуг народа эта статистика не касается.Ну и власть имущих естественно тоже.

Ольга

парадокс

Руфина