Вадя С Хитровки

Иногда играю в симуляторы - самолётики, паровозики.. В большинстве ж.-д симуляторов уже фиксированные маршруты. А нет бы создать такой симулятор РЖД, по аналогии с самолётами - станции отправления, станции назначения - по алфавиту, на выбор, от Абакана до Ярославля... Например, отправление из Москвы.. если поезд дальнего следования - то вплоть до Владивостока, если электричка - то областные конечные. Если город отправления - Москва, далее - выбор вокзала отправления, выбор станции назначения.

Ответы
Александр

Уже скоро будут новые компьютеры,совсем не на кремниевой основе,в сотни раз мощнее,и это не предел,я думаю,все будет,я тоже люблю игрушки,но в основном РПГ и гонялки на машинках)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Я все прочитала до конца... Видимо, в нем смысл?))

Игорь Фока

ЭДУАРД АСАДОВ.