Na
Natalia

Кто еще сомневается в том, что рашка не страна-воровка? Россияне опустились до того, что даже детские паровозики с парка воруют с Херсона? Нищий народ.

–3
Ответы
Николай Александрович

Вчера у нас по ТВ была новость,что де- Сальдо при бегстве с Херсона,таки успел дать разрешение на вывоз енота.На паровозик не давал.Полное говно у нас с пропагандой.

Na
Natalia

А кто такой Сальдо? Это выборная должность. Его выбирали херсонцы?

Na
Natalia

Украинцы предложили за этого енота 10 пленных россиян. Нет, россияне не согласились. Выходит енот дороже чем собственные граждане своего государства.😉

Ла
Лариса

Непонятно одно: почему ярые хохлюги ненавидящие все русское и российское,без всякого отвращения используют ВЕЗДЕ русский язык?Свой не выучили?

Na
Natalia

чтобы тебе понятно было, пидо-рашка (ответ в том сленге, который ты любишь) Вы же свой русский насаждаете всем, чего удивляешься? А мой язык ты не поймешь. Он далеко не украинский. Украинский ты бы еще поняла с грехами пополам.

Na
Natalia

ненавидящие все русское.....А за что же вас любить, оккупантики-крадишки? И почему, когда кто-то говорит вам в лицо правду, вы начинаете завывать?

Ла
Лариса

да вы все визжите там,как свиньи застрявшие в заборе.

Na
Natalia

Вас никто не перегонит по визгу..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты ебанашка! Свои фейки засунь себе в жопу! Ты такая же укуреная, как и твой зелёный клоун

Ма
Марс

А потом будет говорить буба я ног не чувствую как майор Пейн рассказывает

Se
Serg_From_Usa

да они даже енота украли! Теперь медаль учредят - За взятие Енота!

Леонид Цигельницкий

Гоголя украли Лалиту украли Цикало украли Кабзона украли 🤣👌

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

Na
Natalia

Леонид Цигельницкий

У них для каждой страны есть свои засланцы .Для Сирии Венисуэллы Кубы Югославии Белоруссии России Ливии Афганистана .А если они их не устраивают их обьяляют в нарушении прав человека.По это причине и подкладывают не профессионалов что бы ими управлять

Леонид Цигельницкий

Смотри на что похож венец Сих стран одни карикатуры Видать грядёт армагидец Маразма клоуны и дуры...(спасибо за вдохновение☺️)

Зинаида Гриценко

Правильно говорят: собака лает, а караван (Россия) идет

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

Na
Natalia

ну вотты и и получила - пуй😁

Со
Созерцание

Я вас поддерживаю, и удивлён что вопрос не удалили.

Зм
Змей

А ещё двух енотов съели, третьего нужно обменять

Na
Natalia

десять чмобиков предложили за бедное животное.🤭

Зм
Змей

Да, на десять

Николай Верниковский

дебильные вояки.лишь единицы до дому доберутся.

Наталья Самойленко

Ну точно, нюхнула вместе с Зелёным??

Na
Natalia

ну, что еще может сказать старая маразматичка? Очки надень, чувырла.

Евгений Антонюк

вы разве не знали: война все спишет

Na
Natalia

и кто это?

Евгений Антонюк

"чукчи, эвенки, марийцы - все советские народы"

Na
Natalia

ссср приказал долго жить. Нет больше ссср. Есть россия.Чукчи, эвенки, марийцы - это россияне.

Евгений Антонюк

ну вот, сами знаете, а спрашиваете: кто это? 🙂

Na
Natalia

Я вас спрашиваю, кто это. Похоже вы считаете, что это не россияне. Они тоже будут принимать участие в репарациях Украине. Они же тоже часть народа российского....пока. Правда, после окончания войны, неизвестно, захотят они дальше быть частью этого народа или как илугандонцы захотят самоопределения..😉

Al
Aleksandr

Нищеброды беднейшая срана в мире

Алексей

Как красяво вы брехать можите))

Na
Natalia

типичный диагноз щизофреника. Какой царь, такая и челядь.

Алексей

На своего царя посмотри))

Na
Natalia

у меня нет царя как у вас, россиян

Алексей

Не пытайся меня подковырнуть. Я тебя всё рано люблю.

Na
Natalia

Ооо, россияне такие любвеобильные

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Na
Natalia

Ну, ты похоже этим и занимался до сих пор. Опытом делишься? Тебя случайно не оприходовали кадыровцы? А то ваши мобики жалуются.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты воняешь трупом от тебя несёт трупным запахом ты гниёшь

Na
Natalia

Оооо, закончились аргументы похоже, переходим на личность. Что еще скажешь? А ну покажи свое русское нутро всему миру и докажи еще раз что россия - это ебеня.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Запах трупный воняешь ты я брезгливый

Акира Куросава

🖼хочу паровозик ...

Leonid Tsigelnitski

Началось с воровства газа

Na
Natalia

конечно же, россияне и гам воруют.

Ле
Лев

Орда стайл, как их предки

Al
Aleksandr

Ужас 🤦‍♂️😳

Ви
Виктория

мечта с детства покататься на паровозиках. А как известно в России даже гвозди сами не делают

Андрей Григорьянц

Сама вериш...

Na
Natalia

А ты типа фома-неверующий.😉

Na
Natalia