Ответы
Галина Смирнова
В кругу семьи и близких.
Владимир С
Вы правы!
Владимир С
Какая к черту старость, опыт и только!!!
Евгений Бриг-Снежин
может и так ... а может уже ждёшь колбаску загодя..- так тебя и колбасит - по полной программе - психика .- дело тонкая петруха
Владимир С
Но нас на этом возьмешь?
Евгений Бриг-Снежин
да ..нас -то офицеров и гранатой не взять ..
Владимир С
Да.
Евгений Бриг-Снежин
Прикинь, мой сказал, что если узнает, что я ему изменила, то убьёт меня. С тех пор ничего ему не рассказываю. Уже семь раз его от тюрьмы спасла!
- Ой, Люська... ты святая!!!
Вл
Владимир.
Смешно. Вот если бы я её в день свадьбы убил, то уже 10 лет был на свободе.
Вл
Владимир.
Не уловил.
Вл
Владимир.
Спасибо. Моя мама была на фронте, в медсанбате, и смотря этот фильм, каждый раз я вижу её среди этих девушек.