Евгений Бриг-Снежин

И....лучше б отметить свой день рождения после
заветной даты, но ни в коем случае не заранее.
В этот период человек очень слаб, у него практически нет защиты, и не все в его окружении желают ему добра, тем более сейчас.
Желательно проводить дни рождения в семье.? 🖼 ИЛИ как?

Ответы
Галина Смирнова

В кругу семьи и близких.

Владимир С

Вы правы!

Владимир С

Какая к черту старость, опыт и только!!!

Евгений Бриг-Снежин

может и так ... а может уже ждёшь колбаску загодя..- так тебя и колбасит - по полной программе - психика .- дело тонкая петруха

Владимир С

Но нас на этом возьмешь?

Евгений Бриг-Снежин

да ..нас -то офицеров и гранатой не взять ..

Владимир С

Да.

Вл
Владимир.

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Прикинь, мой сказал, что если узнает, что я ему изменила, то убьёт меня. С тех пор ничего ему не рассказываю. Уже семь раз его от тюрьмы спасла!
- Ой, Люська... ты святая!!!

Вл
Владимир.

Смешно. Вот если бы я её в день свадьбы убил, то уже 10 лет был на свободе.

Вл
Владимир.

Не уловил.

Вл
Владимир.

Спасибо. Моя мама была на фронте, в медсанбате, и смотря этот фильм, каждый раз я вижу её среди этих девушек.🤝