Бо
Борис

Верно ли, что честно трудясь можно заработать только горб?

Ответы
Галя Вал

Не верно, можно заработать на квартиру , машину и дачу, только работать не по 8 часов и на дядю, а 12-14 часов и на себя

На
Наталья

На хороший гроб не хватит... в России можно честно заработать только профессиональные заболевания.

Бо
Борис

Я хотел это поставить второй частью вопроса)

Ал
Алёна

Верно, ещё в старину говорили- Что из трудовой праведных,не построишь палат каменных.

Гриша Пиминов

Верно, потому что пидоры в стране у руля и куча блядей вокруг.

Нина Ковалёва

Думаю, что нет. Не верно. Смотря что ты хочешь заработать

Насима Костикова

Правда,всю жизнь работаешь и ничего толком нет.

Валентина Подгайченко

Ну не на гроб а жить то можно и спать спокойно!

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Борис! В наше время это да!

Бо
Борис

Здравствуйте) Жаль, конечно, что да... Но, по-моему это было во все времена...

Людмила Ваулина

Нет! В СССР такого не было!

Бо
Борис

Может быть в меньшей степени... Помню, моя мать - учительница начальных классов работала с учениками в продленке в холодном спортзале...

Людмила Ваулина

Не спорю было, но на много лучше чем сейчас, простите принят на одну специальность а работаешь за три специальности а платят за одну тут не только горб вырастет и ещё кое что.

Бо
Борис

Да, уж, сочувствую...

Вера Кобзарь

Ну почему Вы так работаю 25 лет в В/Ч и живу

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁не только

Лариса

Ну почему же. Я честно работаю. На себя.

Бо
Борис

Молодец)

Вера Свежинцева

Верно дорогой- ничего окромя болячек

Alexandr S.....e

Кучу болезней к тому же...

Сергей

и на гроб тоже !!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Садыкова

Наверно, верно...

Татьяна

И то еле еле как

Людмила Шиленкова/колоскова/

Конечно, верно.

Ек
Екатерина

Не верно

Anna Somova

верно

Светлана Светлана

Верно