Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня День Рождения моего старшего внука ! Вырос и не заметила !

Ответы
Viktor Dratch

Сделайте ему подарок...
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Тамара Ромайдо

Суть поздравления проста,
Прожить, хотя бы лет до 100,
В приятном окружении,
Любви и уважении!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 спасибо

Тамара Ромайдо

Суть поздравления проста,
Прожить, хотя бы лет до 100,
В приятном окружении,
Любви и уважении!

Natali Ник.

и женится... тоже не заметишь, у них пошла своя жизнь!мальчиков растим для чужих женщин...(((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня два сына , я об этом знаю

Natali Ник.

😍🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

☺️🍒🌺🍷⚓👍...- мои поздравления.... Мои внуки, уже - студенты..!!

Св
Светлана

Поздравляю! Моему младшему сыночку было три дня назад)))

Нурия Шагабиева

Поздравляю от души ! 🌹🥀🌺🌷🌸💐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Николай

Поздравляю!!!24 февраля родился мой третий правнук😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Поздравляю

Николай

💐🌹🍵🎂

Михаил Гагарин

А Вы заметили, как подошли к статусу БАБУШКИ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . бабушкой стала в 41 год . Разве это возраст для бабушки ?

Михаил Гагарин

А Вы разве не задумывались над вопросом, что кода Вам было лет 17, не казались ли 40-ние бабушками?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да так и думала ,

Михаил Гагарин

Ну вот видите. Всё имеет своё объяснение. Всё закономерно

Faik Nasirov

готовьте подарочек для правнука )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С удовольствием . Только молодещь сейчас не торопятся детей заводить !

Faik Nasirov

значит проживете долго

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔 Может быть

Faik Nasirov

надеюсьи желаю

Faik Nasirov

ок

Галина Алекс.

Поздравляю с новорожденным!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Спасибо

Галина Алекс.

Радости вам!

Darius Zablackas

a nam cio delat,mojei vnucke iscio tolko 5

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выростит и ваша

Darius Zablackas

ja nehvastajus,i ne zalujus,na ves mir

Граф Пупыркин

Шо пробухала эти годы?

Ольга

Сколько дитятке?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вырос уже .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

21 год

Ольга

Поздравляю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Владимир Литяйкин N

А он уже в Армии?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас нет гражданской армии !

Владимир Литяйкин N

То бишь Вы в НАТО

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас армия контрактная .

Владимир Литяйкин N

Стесняюсь спросить хде?

Иван Улевич

поздравляю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Nikola Mahkov

✌️ ура!--

Dimon Dimon

Жаль

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жаль , что не заметила ? Так время бежит !