Дедушка Старенький

Каждая собака прыгает как безумная, когда её спустишь с цепи, а потом сама бежит в конуру?

Ответы
Anastasia Anastasia

Однажды, в деревне у моих дедушки и бабушки, у дворового пса от ошейника отвалилась цепь, карабин сломался. Запасного не было в наличии и около двух недель Бим был без привязи. Он мог ходить по двору и куда хотел сам... но не ходил. Всё время, пока его опять не пристегнули новым карабином к старой цепи, он так и не отошёл от своей будки дальше, чём раньше позволяла привязь, хоть и был свободен... Как-то так...

Дедушка Старенький

Значит его совсем не спускали. Наш носился по всех деревне ночью, а утром сам в ошейник морду совал.)))

Anastasia Anastasia

Не отпускали) Он мог укусить, к рукам не приучен был, не доверял совсем... Это ещё одна аналогия с рабским мышлением)

Дедушка Старенький

Так воспитали.

Насима Костикова

Им же выбегиваться надо, как любому живому существу🙂

Ла Риса

вот хохлы попрыгали попрыгали, теперь будку ищут

Татьяна Морозова

привязанность к дому сохраняется ...))

Татьяна Морозова

привязанность к дому сохраняется ...))

Татьяна Тышкевич

Так будет и с рашкой. 🤷‍♀️

Катерина Горностаева

У тебя не было собаки.

Cветлана

Да

Сергей Остёрский

Рвзмяться хочет, а потом устанет и идет спать.