Артём Колокольцев

Где прячут свой мёд осы ?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Они его не производят. Нет у них функции сбора меда. Это ,что касается европейской разновидности. Есть и в Америки осы похожие на пчел собирают мед. Но очень мало. нет такой потребности там постоянно ,что то цветет.А так осы- это хищники...

Николай Скороходов

..в своих сотах .. там не много в основном весь корм идет на выращивание потомства.. к тому же они хищники и жрут все подряд .. мясо тоже..

Любовь

Осы мёд не делают. А грабят пчёл, мёд съедают, а а пленённых пчёл отдают на съедение своему потомству.

Любовь

Так человек вообще не изучен.

Артём Колокольцев

Как и океан.....и космос.......

Любовь

И .....Земля !

Артём Колокольцев

Нууу......... земляяяяяяяя по поверхности.........А дальше..........черепахи...киты и атланты.........плоскую на себе держат.........Нет доказательств.....только гипотезы.....

Любовь

И во всём так ! Видимо рано человечеству тайны открывать.

Граф Пупыркин

В земле в бортях практически они пираты российского поля отнимают его и воруют у пчелок и шмелей

Га
Галина

Осы мёд не делают. А грабят пчёл, мёд съедают, а а пленённых пчёл отдают на кормежку потомства.

Га
Галина

не?

Артём Колокольцев

А кто их знает....... они всё подрят едят.....

Любка Котелок

?-они тоже делают мед.аааа,у них такие круглые осинные гнезда-значит там и мед.

Артём Колокольцев

А мне медведи приносят.....

Любка Котелок

Здорово!!!)))

Артём Колокольцев

Жаль ложки держать не умеют....

Любка Котелок

....Можно бочками

Артём Колокольцев

Слипнется.....кой чего....

Ал
Аленка

У них наверное нет меда,они плотоядные,вон как больно кусаются)

Артём Колокольцев

Злючие........

Ал
Аленка

Даааа

Артём Колокольцев

Потому что ...голодные......

Antitролль. Игорь

Они его продают за баксы и зимуют за границей😜

Семен Отмахов

Вот нашел я мед осы...на,попробуй,да не сссыыы...

Иван Берлогин

они его сразу жрут и дальше летят тырить)))

Максим Jw

Они хищники, мясо едят. Меда у них нет.

Ал
Александр

В жопках.Не верите?А попробуйте...)))))

Александр Евченко

В СОТАХ НО В ОЧЕНЬ МАЛОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Александр Гусев

Осы мёд не делают. Это дело пчёл.

~E
~ Eva Lansca ~

Я думала , что в осином гнезде .

Артём Колокольцев

Так там у них потомство будет.......

~E
~ Eva Lansca ~

Там и мёд будет.

Артём Колокольцев

Нет....только лечинки......

~E
~ Eva Lansca ~

Оказывается, существуют два вида медоносных ос!! Да , мёд не такой сладкий, как у пчёл , и его не так много , но однако, есть такие.

Артём Колокольцев

Наверное за границей живут.......

Владимир Кержаков

С какой целью интересуетесь?

Зинаида Бадяева

В сотах не прячут-это точно !

Вера Сергеевна

В больших осиных гнёздах ! ?

Natali Ник.

там же... где и дикие пчелы)))

Ан
Андрей

Там же, где и пщёлы - в сотах